Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМаксим (Оренбургская обл. Новотроицк)22 сентября 2010
   здраствуйте получил заказ супер чип на т50 все работает спасибо
СкрытьБуцукин Валерий Витальевич (Мариуполь)13 августа 2010
   Не могу не отметить в высшей мере достойное отношение Вашей фирмы к потребителю - уважительная работа техподдержки и опративность в высылке запчастей (счетчик чернил для ДЗК TX-200) - в среду пообщался по возникшей проблеме со службой техподдержки, в четверг установили причину, в пятницу получил по курьерской доставке запчасти, заменил, все работает. Прекрасный пример для подражания для многих. Так держать!
СкрытьГладких Евгений (Amurskaya)12 декабря 2009
   Три последних заказа чернил WWM-50 для Epson R320 вместо светлот розовой краски пришла розовая - обращался к менеджерам - сказали ничем помочь не можем - не мы разливаем!! Теперь у меня двойной запас розовой краски и а светло розовую лью профилайн ниверсальный - вроде ничего- печатает- так что уже боюсь заказывать еще один комплект с двумя розовыми цветами!!! Думаю перейти на другую краску
СкрытьАлександр (Харьковская обл.)30 октября 2012
   Отличная фирма!!!! Респект ребятам!!!! Заказал чип и сразу доставили, недорого, качественно! Упаковка на 5+! Так держать!!!!!
СкрытьАлексей (Приморский край Уссурийск)24 июля 2011
   Заказал СНПЧ на Epson TX-650 19.06.11. Извещение получил 19.07.11.! И это В Уссурийске(100км. от Владивостока!!!) Очень оперативная работа! Приятно иметь с Вами дело.