Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Архангельск)09 февраля 2011
   Огромное спасибо за отличную работуб заказывал супер принтер для эпсон 3 шт все пришло вовремя всё работает отличн Молдцы ребята отличная работа всех благ и процветания
СкрытьПаник Максим Владимирович (Одесса)10 сентября 2008
   Заказал два комплекта:для phoho 1410 и cx4900 и комплект чернил для каждой модели. Пришлось немного дольше подождать чем оказалось. Видимо почта у нас хорошо работает. Установил и все в порядке.Можно забыть о покупке картриджей.
СкрытьВладимир (Львов)25 марта 2013
   Здравствуйте%0AК сожалению не могу разделить оптимизма большинства.%0AИз трёх заказов сделанных здесь - два пришлось ждать неделю только потому, что розница "не видела" проплату, сделанную через Liqpay. При чем об оплате я сообщал и она на самом деле была проведена.%0AНеделя ожидания может дорогого стоить для бизнеса... Надеюсь, это просто мне так с ними не везет
СкрытьЕгорочкин Виктор (г. Минеральные Воды)24 января 2012
   Получил микросхему для переделки принтера ES C22 в L100. Аккуратно выпаял родную, впаял новую. Всё работает. Спасибо разработчикам. Вы молодцы!
СкрытьОВИК (АРМЕНИЯ)26 сентября 2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать. Я из Армении,сделал заказ СМПЧ для CANON MP600,и получил через 2 недели.только одно проблема.одна из сосудов(черный)пропускает чернилу(с низу сосуда витекает),и вес бумага пачкаетса черным чернилом,и еше палочка подвеса сломана! если замениать,то помоему СМПЧ будет отлично работать.качество печати отлично. Мой друзия тоже хотят сделать заказ!