|  | Анна (Глазов) | 21 декабря 2013 | 
|    Большое спасибо, пасылку получила, все работает. Просто спасли)))) | 
|  |  | 
|  | Раиль (Россия, Чувашия) | 18 января 2011 | 
|    Заказал через Интернет-магазин SuperPrint в г.Казань СНПЧ SuperPrint-TX650 с емкостями ПРО-6. 
Увидев в полученной посылке не те емкости (Офис-6) я очень расстроился, поскольку я уже ни раз имел плачевный опыт покупки товаров через Интернет. 
Однако, обратившись в этот магазин, я был приятно удивлен. Мне в тот же день были высланы емкости ПРО-6, и я счастливый получил их до Новогодних праздников. 
Емкости Офис-6 я выслал обратно в магазин, а расходы на пересылку возместили, пополнив баланс сотового телефона (~150 руб.). 
Качество СНПЧ, как и уровень обслуживания, оказалось на высоте. Все установил без проблем. 
Приятно иметь с вами дело! Спасибо Вам большое!  | 
|  |  | 
|  | Vladimir (Kiev) | 16 марта 2006 | 
|    Прочитал статью Цветовой профиль R200, R300 - WWM - Konica. Материал очень меня интересующий, но!
 1) приведенные скриншоты невозможно рассмотреть ни на мониторе ни в печатном варианте;
 2) даже при плохой читаемости скриншотов очевидно, что первый из них не отображает драйвер принтера Epson R200 (R300);
 3) на сегодняшний день актуальны настройки управления цветом для Photoshop версии CS2 а не позапрошлой версии.
 С уважением, Владимир. | 
|  |  | 
|  | Денис | 03 ноября 2008 | 
|    Перезапрвляемые картриджи для Нр 130, купил, заправил, чипы показали полный, печатал, потом светлая маджента начала пещать, оказалось в бошке нет чернил, заменил голову, скоро кончается другой цвет опосаюсь, подскажите что не так сделал, кто юзает этот плоттер с СНПЧ - поделитесь в чём проблема? | 
|  |  | 
|  | Александр (Муравленко, ЯНАО) | 10 июня 2011 | 
|     Благодарность Скворцову А. В. за качественную работу. С такой компанией прияно иметь дело и в будущем. | 
|  |  |