|  | Vladimir (Kiev) | 16 марта 2006 | 
|    Прочитал статью Цветовой профиль R200, R300 - WWM - Konica. Материал очень меня интересующий, но!
 1) приведенные скриншоты невозможно рассмотреть ни на мониторе ни в печатном варианте;
 2) даже при плохой читаемости скриншотов очевидно, что первый из них не отображает драйвер принтера Epson R200 (R300);
 3) на сегодняшний день актуальны настройки управления цветом для Photoshop версии CS2 а не позапрошлой версии.
 С уважением, Владимир. | 
|  |  | 
|  | Lakomyy Anatoliy (Воркута) | 26 марта 2007 | 
|    Привет =RESETTERS= большое спасибо за СНПЧ получил поставил все заработало, 
но краски не те цвет у фотографий бледно синий мне кажется желтый цвет не тот 
он прозрачный а должен быть не прозрачный.
==============================
Цветопередача может отличаться при использовании НЕОРИГИНАЛЬНЫХ чернил ИЛИ бумаги. Для этого существуют цветовые профайлы - читайте раздел Цветовые профили | 
|  |  | 
|  | Владимир (Волгоградская обл.) | 12 апреля 2013 | 
|    Спасибо большое! Первый заказ пришёл через неделю. (5+)%0AА вот второй где-то затерялся.(?) | 
|  |  | 
|  | Трофименко Василий | 08 февраля 2006 | 
|    Большое спасибо ребята за Ваш титанический труд по внедрению импортной техники для нашего бедного населения.
Когда у меня после несольких включений и 3х или 4х- 10х15 фото закончилось чернило мне стало не по себе, я понимал 470 страниц это для обычной печати но чтобы так извините.
У меня есть EPSON FX-1000 это машина исключительна по тем временам (90е годы) веря в марку фирмы я обновил себе принтер.
Каково было мое разочарование жлобскими настроениями фирмы EPSON.
Придумать такой прекрасный аппарат и так испортить свой авторитет на этих картриджах не иначе как помогли конкуренты!!!
Покупал катриджи по одному комплект дорого соит и расходуются бльше одни и теже чернила, в наших магазинах нет привозили с Киева три катртриджа и все разные в них никто не понимает.
Бросил я всю эту затею нашел Ваш сайт ознакомился с информацией и купил себе СНПЧ мне ее установили и пока работает боюсь хвалить ЭТО НЕ ТОТ EPSON!!! Никогда не ожидал что такие солидные фирмы могу дойти до такого!!!
Пенсионер
Учасник боевых действий.
Еще раз спасибо ребятам за бескорысную заботу о других. | 
|  |  | 
|  | Нуйкин Станислав (КБР Прохладный) | 09 февраля 2011 | 
|    заказ #110113003 отправленный из Москва получен доволен | 
|  |  |