Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Архангельск)09 февраля 2011
   Огромное спасибо за отличную работуб заказывал супер принтер для эпсон 3 шт все пришло вовремя всё работает отличн Молдцы ребята отличная работа всех благ и процветания
СкрытьАнастасия (Уфа, Башкортостан)17 октября 2008
   Заказывала капсулы и СНПЧ для Epson R270. Намучилась с картриджной системой! Капсулы встали на место и заработали без вопросов после первой прочистки. Так держать!
СкрытьЕвгений (Russian Federation)23 июня 2006
   Печатаю фотки и постеры с вашей снпч. Качество просто обалденное. Чернила использую те, которые Вы посоветовали - InkTec. Вобщем, все СУПЕР! Принтер Р220.
СкрытьТимченко Любовь (Киев)14 июня 2008
   Здравствуйте! заказали по интернету модель cх 4300 дизайн очень красивый, первое впечатление очень положительное! Я внимательно изучив инструкцию подключила, вставила чернила, и так далее всего за минут 10. Печатали фото-просто идеальные!!! Всем советую приобретать эту модель, она очень проста в обращении и стильно выглядит. Внимание! не ругайте производителя, а внимательно читайте инструкцию. Всем спасибо
СкрытьАлександр (Харьковская обл.)30 октября 2012
   Отличная фирма!!!! Респект ребятам!!!! Заказал чип и сразу доставили, недорого, качественно! Упаковка на 5+! Так держать!!!!!