Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМихаил Морокин (г. Шуя Ивановской обл. Россия)25 января 2013
   В 2008 году купил СНПЧ для Canon MP150. По тогдашним ценам цена казалась дороговатой. Но остался полностью доволен. В 2010 в связи со строительством многие вещи из дома перекочевали и принтер с СНПЧ в том числе. СНПЧ снял. Действительно, как и заявляется на сайте (обратимость процесса установки), принтер печатал без проблем остатки чернил в картриджах. Сейчас въехали в дом и подзабыл, как все устанавливал. Обратился в поддержку за инструкцией по установке. Ответили быстро, что порадовало. Все установил как раньше - печатает без проблем.%0AВ общем, вполне доволен СНПЧ.
СкрытьПавел Гринченко (Чернигов, Украина)23 марта 2015
   Заказывал код сброса на Epson K201. Попал на выходные, а в целом все хорошо. Абсорбер МФУ сбросил и дальше вперед)
СкрытьВивсяный Андрей (Украина, Ирпень)05 ноября 2010
   Заказал на сайте ДЗК и чернила InkTec для своего EpsonR390, заказ пришел через 4 дня. Оперативностью доволен, качеством работы своего принтера очень доволен. %0AСпасибо, Ресеттеры!
СкрытьВиталий (Львов)24 января 2011
   Добрый день! Недавно приобрёл СНПЧ для Епсон ТХ410 у Вашего представителя в г.Львов (Любе+). Покупкой остался доволен. Но в СНПЧ есть недостаток, точнее у авточипа. Кнопка сброса находится на обратной стороне, а это утрудняет к ней доступ. Положение кнопки спереди удобнее.
СкрытьВячеслав (Москва)08 марта 2006
   Eщё в Замечание вставьте: "копирование в это окно запрещено", и не пугайте неопытных пользователей катастрофической нехваткой ресурсов :-) А почему на сайте www.pro-snpch.ru в разделе драйверы пропущен Epson Stylus Color 740 ? Хорошая машинка, у меня после полуторагодичного!! перерыва заработала, думал всё, головки напрочь засохли, на помойку, ан нет! прочистились и работает!