Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
Скрыть04 июля 2014
   Отличный магазин! %0AПосылка в Казахстан пришла всего за две недели!%0AСпасибо!
СкрытьДенис (Казахстан)13 сентября 2007
   Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки. Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать. Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются, лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS
СкрытьAngelaBridget (USA)12 января 2008
   Hello.! Happy New Year 2008.!
СкрытьДенис (Ukraine)17 декабря 2007
   Здраствуйте! Купил СНПЧ супер принтер для СХ3900, установил без всяких проблем за 30 минут, и все благодаря инструкции настолько разжованой что было нереально что-то сделать не так, это просто супер, спасибо вам огромнейшое РЭСЭТЭРОВЦЫ!!! Огромнейшего процветания вашей фирме и миллионного количества заказчиков!
СкрытьАлексей (Латвия)17 августа 2009
   Доброго времени суток! Компании RESETTERS - огромное спасибо за работу. Уже третий раз имею возможность убедиться в удобстве и надёжности работы с этой компанией. 2 СНПЧ и дозаправляемые картриджи. AИнструкции очевидны, фото в них наглядны, рассчитано на... ну совсем неподготовленных пользователей, главное, чтобы руки не совсем уж не из того места росли :) Системы встали как родные, две прочистки (одна щтатная + 1 принудительная на всякий случай) и принтеры запечатали как часики. Респект сборщиками. Приятно, что всё "цивильно" расфасовано и упаковано "по темам". Во-первых просто удобно, во вторых есть какая то уверенность, что пыли нагребёт не много в пути. Респект упаковщикам :) Ну и наконец Респект службе организации доставки. Вовремя приходящие сообщения о стадиях прохождения заказа - показатель уважения и внимания к заказчику. В общем полностью доволен! Сожалею, что в нашей маленькой стране нет фирм предоставляющих такой же сервис в этой сфере. Имел очень плачевный опыт с нашими клоунами из WMT, теперь обхожу их стороной. Они бы хоть ваш форум почитали в 5 раз больше бы знали :) Удачи вам в вашем бизнесе! :)