Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМарченко Олег20 июля 2010
   Хочу поблагодарить администрацию интернет-магазина RESETTERS и разработчиков программы SPUA за такой подарок! Программа работает отлично и проста в обращении. Особенно радует заботливое отношение к людям. Желаю вам крепкого здоровья, новых разработок и успешного процветания вашего бизнеса!
СкрытьЕвгений (Ukraine)13 февраля 2008
   Купил у вас программатор RS21 для Епсона с67, классная штука... Что тут скажешь!!!! Огромное СПАСИБО Вам за то что вы такие молодци, кстати программатор обнуляет с легкостью и картриджи заменители токо фирм Patron и JetInck, остальные не пробовал. Вобщем респект Вам и уважение, долгих долгих лет жизни, и долгих долгих очередей в магазинах и списков на заказанную продукцию.... ПАСИБООООО!!!
СкрытьСапига Максим (Пологи)07 июня 2007
   Молодцы ребята! И этим все сказано. R270 это первый мой струйный принтер и благодаря информативности форума и ребят из ресетерс могу сказато что струйный принтер и его основы знаю на твердую "4" Спасибо.
СкрытьВадим (г.Донецк, Украина)15 марта 2009
   Принтер Epson Photo R2880.%0AПолучил, заправил, запустил. Все работает ;)%0A%0AСНПЧ устанавливали в Ресеттерс-е. Все выполнено предельно аккуратно. Окончательно меня "добили" запаянные в полиэтиленовые пакеты с фирменными знаками картриджи и крышка ПГ :)%0A%0AСпасибо!
СкрытьАлександр (Першотравенск)01 февраля 2008
   Получил снпчCANON MP210 через 10 дней небыло возможности поблагодарить за отлично выполненный заказ. Всё просто супер. Правда не было в посылке инструкции по установке наверное забыли положить, но сайт замечательный, всё можно посмотреть. Пришлось поволноваться при установке как никак в первый раз. Работает всё отлично, ещё раз большое вам спасибо.