Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
Скрытьсаша збруев17 сентября 2013
   Сбросил памперс вашей Принтхелп за 5 минут на XP-600. Спачибо.
СкрытьАлександр Лысых (Губкин,Скородное)13 июня 2012
   Огромное спасибо за разработку СНПЧ для CANON PIXMA MP190. До установки вашей системы СНПЧ было много проблем, мучали перезаправки картриджей, работали ,как правило, 1-2 заправки и всё. Сейчас я работаю непрерывно более года. Качество отличное, работа безупречная! Трудно было только первоначально прокачать. Постоял день и все пошло отлично. СПАСИБО!!!!!
СкрытьЮрий (Тольятти)16 октября 2009
   Заказал картриджи для плоттера hp designjet 110+ и чернила к ним. Пришли быстро. Работают уже! Спасибо! Вот только за почтовые расходы приходится платить много (в моем случае около 1000р).
СкрытьВадим (г.Донецк, Украина)15 марта 2009
   Принтер Epson Photo R2880.%0AПолучил, заправил, запустил. Все работает ;)%0A%0AСНПЧ устанавливали в Ресеттерс-е. Все выполнено предельно аккуратно. Окончательно меня "добили" запаянные в полиэтиленовые пакеты с фирменными знаками картриджи и крышка ПГ :)%0A%0AСпасибо!
СкрытьВладимир (Харьковская область)24 июня 2017
   Заказал СНПЧ с суперчипом для EPSON Stylus Photo P50 - сегодня получил посылочку. %0AНу что тут сказать? Приятно иметь дело с думающими людьми - это я о комплектности СНПЧ, инструкции по установке и о продуманности трассы прокладки шлейфа - сравниваю с картриджной СНПЧ, которая как раз приказала долго жить :) Браво!%0AСуперчип, правда, заставил немного поволноваться, ну и включить собственные мозги (которые, слава Богу, пока в наличии ;)), так как наотрез отказывались опознаваться принтером. Причина оказалась в не совсем точном исполнении размеров пластиковой кассеты, в которую установлена линейка: выступы-фиксаторы оказались расставлены примерно на 2 мм шире, чем отверстия в основании ПГ в принтере, и ширина этой самой пластиковой кассеты на десятые доли миллиметра больше, чем ширина посадочного места, из-за чего установить чип удалось, только немного поработав напильником :)%0AНо это, собственно, несущественные мелочи - всё работает, всё отлично!