Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВасилий (Усинск)27 марта 2014
   Ребята,вы лучшие!!!!Приобрел капсульное снпч у вас,все работает ,печать отличная,чип сбрасывает.Недостаток ,пересылка в Россию дороговато,но это не ваша вина.Спасибо....Не пропадайте...
СкрытьВячеслав (Казахстан, Усть-Каменогорск)11 января 2013
   Спасибо большое! Это мой Очень ждал посылку! Посылка пришла через 4 недели. Наконец мой принтер ожил!!!!! :)Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен.
СкрытьОлег (Кировоград)27 октября 2010
   Заказал СНПЧ по почте, пришла ценная посылка на 8-й день после оформления заказа, все как и писали на сайте 5-10 дней, но к стоимости СНПЧ + стоимость пересылки 22 грн пришлось добавить 6,50 грн за перевод денег отправителю. На сайте такой информации не было и мне банально не хватило 1 грн что бы забрать посылку, пришлось бежать домой, не приятный момент. Итого за пересылку почтой по Украине отдал 28,50 грн., кто отоваривается по мелочи имейте ввиду. К комплектации вопросов нет, все четко. Спасибо за полезное изобретение, все работает отлично)
СкрытьАлександр (Екатеринбург)29 марта 2006
   получил вчера чернила, картриджи многозаправочные заправил,просто супер ,фотки просто класс без всяких профилей,не ожидал таких результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СкрытьГолубцов Антон (г. Находка Примоский край Россия)10 сентября 2009
   Установил систему на Epson R295, доволен. Заказ дошел за 3 недели ровно. Хотел поэкспериментировать с цветовыми профилями, однако, не смог их найти на сайте для моего принтера (или R290), хотя раньше их можно было скачать