Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьБорис (Ukraine)28 февраля 2007
   Вырисовывантся небольшая проблема. Я не могу разобратся с чернилами к СНПЧ для СХ 4900,оригинальные-пигментные, не ориг.получается нет.Или надо брать водорастворимые и промывку к ним??? ========================= Можно и пигментные неоригинальные и водянку - главное промыть и сразу запустить в работу.
СкрытьДенис03 ноября 2008
   Перезапрвляемые картриджи для Нр 130, купил, заправил, чипы показали полный, печатал, потом светлая маджента начала пещать, оказалось в бошке нет чернил, заменил голову, скоро кончается другой цвет опосаюсь, подскажите что не так сделал, кто юзает этот плоттер с СНПЧ - поделитесь в чём проблема?
СкрытьАлександр Лысых (Губкин,Скородное)13 июня 2012
   Огромное спасибо за разработку СНПЧ для CANON PIXMA MP190. До установки вашей системы СНПЧ было много проблем, мучали перезаправки картриджей, работали ,как правило, 1-2 заправки и всё. Сейчас я работаю непрерывно более года. Качество отличное, работа безупречная! Трудно было только первоначально прокачать. Постоял день и все пошло отлично. СПАСИБО!!!!!
СкрытьВасилий (Усинск)27 марта 2014
   Ребята,вы лучшие!!!!Приобрел капсульное снпч у вас,все работает ,печать отличная,чип сбрасывает.Недостаток ,пересылка в Россию дороговато,но это не ваша вина.Спасибо....Не пропадайте...
СкрытьФёдор (Москва)27 апреля 2010
   Вчера купил МФУ Epson TX650 и сразу взял СНПЧ с чернилами DC Tech, ткт перед покупкой три дня изучал информацию по рынку печатающих устройств. Облазил много форумов и сайтов, разговаривал с продавцами-консультантами сетевых магазинов. Скажу честно, страхи были. Установил СНПЧ, чипы распознались со второго раза (все сразу). Пробовал печатать на бумаге Epson Premium Glossy и Lomond Glossy. Качество абсолютно одинаковое! И это качество намного лучше, чем в лаборатории Kodak! Спасибо всем форумчанам! Огромное спасибо создателям сайта и ЭТОЙ СНПЧ!!!