Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕвгений (Ukraine)13 февраля 2008
   Купил у вас программатор RS21 для Епсона с67, классная штука... Что тут скажешь!!!! Огромное СПАСИБО Вам за то что вы такие молодци, кстати программатор обнуляет с легкостью и картриджи заменители токо фирм Patron и JetInck, остальные не пробовал. Вобщем респект Вам и уважение, долгих долгих лет жизни, и долгих долгих очередей в магазинах и списков на заказанную продукцию.... ПАСИБООООО!!!
СкрытьМарченко Олег20 июля 2010
   Хочу поблагодарить администрацию интернет-магазина RESETTERS и разработчиков программы SPUA за такой подарок! Программа работает отлично и проста в обращении. Особенно радует заботливое отношение к людям. Желаю вам крепкого здоровья, новых разработок и успешного процветания вашего бизнеса!
СкрытьВладимир Цаплин (Russian Federation)22 октября 2006
   Приобрел у вас СНПЧ для Epson R300. Дождался пока закончились оригинальные картриджи и установил CНПЧ (тревог и страха было предостаточно, поскольку опыт эксплуатации подобных систем у нас в городе скорее отрицательный чем положительный). Но пока все страхи позади, принтер печатает нареканий на качество печати у меня нет, хотя , конечно, 2 дня это не показатель. И тем не менее огромная благодарность вам за качественный товар, за подробную инструкцию по установке, возможно именно это способствовало быстрой и достаточно легкой установке СНПЧ. Огромное вам спасибо С уважением В.Цаплин
СкрытьВладимир Мацков (Кременец, Украина)17 декабря 2008
   Вчера получил наложенным платежом СНПЧ для новенького Epson R270 после 10-дневного ожидания. Сначала были проблемы, но благодаря чату и форуму справился своими усилиями. Огромное спасибо. Также пользую Canon iP4200 с вашим СНПЧ - проблем нет.
СкрытьМаксим (Н Новгород)13 января 2013
   Отличный сайт ! Спасибо! Решил свою проблему.