Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
Скрытьфедоров афанасий (якутск)12 декабря 2011
   заказывал снпч для epson t50 все хорошо работает без проблем. позже заказал снпч для epson s22 со временем возникли проблемы: провод обрывался несколько раз (в шлейфе) и не распознается один из цветов, печатает нормально 8 листов после полосит. в общем с трудом печатаю на s22
СкрытьВиктор26 января 2007
   Огромнейшее спасибо за ваш сайт, за вашу продукцию, за ваш форум. Нормальному юзеру, как я, это помогает сохранить не только деньги, но и нервы и получить эйфорию от решения проблем с помощью информации с сайта.
СкрытьРоман Иващенко (Краснодарский край)14 февраля 2014
   Я обращаюсь к руководству Вашего интернет-магазина.%0AБерите на работу более уравновешенных сотрудников.%0AТолько что пытался выяснить некоторые вопросы по товарам позвонив по телефону (495) 505 3882. Девушка видимо пришла на работу со своим домашними проблемами. В итоге неприятный осадок от общения. Разочаровываете! %0AС уважением%0AВаш постоянный клиент!
СкрытьСергей (Воронеж)27 сентября 2006
   Большущее спасибо, тому замечательному человеку который придумал такую прекрасную вещь как программатор rs21!!!!!!!!!!!! Сколько же денег было сэкономлено мною за последние пол года!!!! О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Сергей.
СкрытьВадим09 марта 2009
   Спасибо!Очень признателен Вам за Ваше внимание!Ваша работа очень нужна и полезна.Помощь техническая и информационная бесценна!Продолжайте!С увжением,Вадим Мирошниченко,56 лет,инженер-конструктор.