Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьИгорь Бр (Барнаул, Алтайский край)22 апреля 2009
   Посылку получил прошлым летом. И вот наконец руки дошли. СНПЧ Офис для МФУ Canon Pixma MP610. Чернила InkTec брал у себя в городе (ёмкость 1литр). Перед установкой помог форум (советую всем читать). Установил, запустил, доволен. Будет время напишу на форум. Resetters - спасибо.
СкрытьВиталий08 февраля 2008
   Здравствуйте! Заказывал я СНПЧ для МФУ EPSON cx 7300. Заказ ждал долго, уже потерял надежду, но вот через 2 месяца почти, получил. Были сомнения что подойдут авточипы (в нете искал, не нашел, нашел только информацию, что на эту модель еще не придумали авточипы) потом нашел сайт RESETTERS. Взял чернила InkTec. Работает все отлично!!! Спасибо большое!!!!!
СкрытьАлексей (Уфа)10 декабря 2010
   Спасибо SuperPrint из Казани! :-) Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50. Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят. Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет. Удачи и развития!
СкрытьГолубцов Антон (г. Находка Примоский край Россия)10 сентября 2009
   Установил систему на Epson R295, доволен. Заказ дошел за 3 недели ровно. Хотел поэкспериментировать с цветовыми профилями, однако, не смог их найти на сайте для моего принтера (или R290), хотя раньше их можно было скачать
СкрытьАлександр (Ульяновск)07 февраля 2011
   Выражаю боагодарность СуперПринт-Казань. У них купил и установил СНПЧ для Epson 2880 и черила. Позже заказал профиль. Качество печати отличное. Отдельное спасибо Константину за отзывчивость и оперативность.