Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий (Красноярск)08 июля 2010
   Заказывал HP-PhotoSmart-C4283 и чернила. Посылка пришла недели за две (быстрее чем ожидал). Все аккуратно упаковано. Систему установил на HP-PhotoSmart С5283 (именно под него во время заказа не было) все работает! Спасибо очень доволен :)
СкрытьДима (Самара)25 апреля 2006
   Меня интересует система СНПЧ на Canon PIXMA IP5200, я не где её не нашёл, есть ли она или её совместимая? Заранее благодарю! ==================== Сейчас у нас проходит испытание СНПЧ для 4200. Она полностью совместима с 5200. Как только протестируем - выложим в магазин для заказов.
СкрытьСергей (РТ г. Елабуга)03 августа 2012
   Заказал СНПЧ на кенон две недели назад, вчера получил на почте, подключил , все работает, проблем нет! Единственный минус доплата на почте за наложенный платеж. В остальном все отлично, оперативно сработали)). СПАСИБО.
СкрытьАлександр (Россия Пермский край)26 июля 2009
   всем спасибо!!!купил сменные картриджи для EPSON stylius CX7300!посылка пришла раньше срока.все подошли и работют нормально!еще раз спасибо!
СкрытьЮрик (Казахстан СКО с.Чкалово)13 мая 2009
   Спасибо.Заказ получил. Все в полном порядке и полной комплектации. У меня есть один вопрос: Предусмотрены ли у вас какие-то скидки если я и в дальнейшем буду заказывать у вас чернила?