Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Архангельск)19 марта 2011
   Заказывал СНПЧ (с СУПЕРчипом)+DCTec (6-ти цвет). Большое человеческое спасибо за посылку, все пришло, всем доволен. Установил без проблем, благодаря внятной инструкции, печать отличная. Буду заказывать в дальнейшем.
СкрытьИван Макин (Иваново)10 марта 2011
   Покупал программатор и чипы к нему, прислали в место обнуляемых авто-обнуляемые. Накладки у всех бывают. Связался с ними и мне тут-же прислали нормальные. Ставлю магазину 5 баллов и советую.
СкрытьАлексей (Североморск, Россия)26 марта 2011
   Заказал СНПЧ для HP 4583, все пришло достаточно быстро, единственный минус думал что клей тоже будет в комплекте, но это так мелочи. Все достаточно быстро установил благодаря видеоинструкции. Не сразу понял куда вставлять фильтра, но тут помог интернет. Большое спасибо компании за их труд, ведь они экономят НАШИ деньги. РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!!!!!
СкрытьМихаил (Новгородская область)09 марта 2011
   СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson Stylus S22 дошло за 2 недели (как и обещали). Установил за час (сказался опыт работы с предыдущим СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson СХ4300). Заработало СРАЗУ!!! СПАСИБО!
СкрытьАлександр (Киев)18 ноября 2010
   Заказал ДЗК для HP Photosmart%0AПрищли за 2 дня - оперативная работа, Спасибо ! =)%0A%0AЗ.Ы. Кстати тут ктото писал, что мол неплохо было бы сделать картриджи прозрачными - так вот мне пришли прозрачные =) Молодцы !