Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВиталий (Херсонская обл.)15 февраля 2009
   Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :) СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка.
СкрытьЕкатерина (Снежное, Донецкая область)06 апреля 2011
   Огромное спасибо Яне Павловой за очень качественное обслуживание! Всего через ее руки прошли 2 моих заказа, первый был доставлен очень быстро, это СНПЧ для моего МФУ Epson, все работает прекрасно! Cейчас заказала промывочную жидкость, и была поражена темпами приема и обработки заказа! Не прошло и 24 часов, а мой заказ уже отправили по Почте Украины. Невероятная скорость! Спасибо огромное такому замечательному сайту, как Resetters и Яночке отдельно!!! =)
СкрытьАлександр (Ярославль)19 декабря 2008
   Поставил уже вторую СНПЧ, все работает как часики(швейцарские)!!! Спасибо Вам! В скором буду еще заказывать!Удачи и еще раз спасибо!!!
СкрытьАндрей (Казахстан Павлодар)24 июля 2014
   Респект разработчикам памперс обнулился без проблем принтер эпсон sx 430 w, не пришлось везти в сервис заняло 5 минут. В сервисе это бы заняло 2 дня.
СкрытьЮрий (Ukraine)06 апреля 2007
   ЗЕР ГУД сайт!!! HP Deskjet D2360 обнулил картриджи без проблем. Главное следовать инструкции :)