Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьGarriTopor19 января 2012
   Приобрёл СНПЧ на Epson SX-130.Пластмасовая планка-держатель чипов в каретку печатающей головки становиться как надо не хотела.Снизу планки были ребра от пресс-формы,после доработки она стала на место.После установки СНПЧ, всё запустилось с пол-пинка. Дякую !!!
СкрытьВладимир Мацков (Кременец, Украина)17 декабря 2008
   Вчера получил наложенным платежом СНПЧ для новенького Epson R270 после 10-дневного ожидания. Сначала были проблемы, но благодаря чату и форуму справился своими усилиями. Огромное спасибо. Также пользую Canon iP4200 с вашим СНПЧ - проблем нет.
СкрытьЮрий Ключинский (Киев)19 февраля 2013
   Есть замечание по работе с клиентами. Разместил заказ в пятницу в 15.00. На связь со мной в пятницу не вышли, зато позвонили на мобильный в понедельник в 8.30. Разбудили детей. В понедельник отправил все необходимые документы для выписки безнального счета в 11.10, затем в 15.00 перезванивал. Счет получил только в 17.00. Хочу надеяться, что товар качественный и доставят его в срок.
СкрытьДима (Первомайский)23 марта 2010
   Спасибо за посылку. СНПЧ поставил без проблем,всё работает отлично,только цвета не радуют. оригинальные картриджи получше но и за это спасибо.
СкрытьМарченко Олег20 июля 2010
   Хочу поблагодарить администрацию интернет-магазина RESETTERS и разработчиков программы SPUA за такой подарок! Программа работает отлично и проста в обращении. Особенно радует заботливое отношение к людям. Желаю вам крепкого здоровья, новых разработок и успешного процветания вашего бизнеса!