Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир (Иркутская область)03 декабря 2007
   делаю заказы в вашем магазине с 06/02/2006г. СНПЧ для Epson брал на разные модели 7раз. С установкой проблем нет все принтера работают отлично доставка товара оперативная по сравнению с другими магазинами. большое спосибо за хороший товар и работу
СкрытьКоншин Александр (Самарская обл.)11 декабря 2007
   Пользуюсь СНПЧ не менее 3 лет от разных производителей остановился на копсульных СНПЧ от RESETTERS и чернилах WWM- всё отлично!!! заказы выполняются очень оперативно качество продукции отличное, очень ответственные сотрудники! Огромное спасибо!!!
СкрытьНуйкин Станислав (КБР Прохладный)09 февраля 2011
   заказ #110113003 отправленный из Москва получен доволен
СкрытьRuslan (Украина)16 апреля 2009
   Получил свой заказ(СНПЧ супер принт+нового обоазца капсулы,емкости PRO)для RX600.Посылка пришла в заявленные сроки,все комплектно и цело(радует).Установка и заправка по вложенной инструкции проблем не вызвала, планка с чипами стола немного туговато, но определилась без проблем. Единственное что при укладке шлейфа по мануалу,при проходе ПГ в левую сторону, шлейф образует петлю вверх и упирается в крышку???
СкрытьСтанислав (Кировская область, Россия)26 апреля 2014
   заказывал СНПС с емкостями ПРО, с доставкой-установкой-работоспособностью все было хорошо, но однажды, переставляя принтер и емкости, оторвался Г-образный штуцер в месте выхода из емкости. Долго думал (полгода, так уж получилось), чем его заменить (а заметил, когда под емкостями натекла чернильная лужа, само собой), в итоге вытащил из шприца, идущего в комплекте (он там чтоб подтягивать чернила в капсулы). Заменил, собрал, перестали определяться картриджи ("Картриджи не опознаны" - сообщала фирменная утилитка от Эпсона). В общем, пока разбирал-собирал принтер (SX-125, сложно добраться не разбирая), немного дернулся шлейф и оторвался еще один штуцер на выходе из емкости. Все, абзац. Совет приобретающим ПРОшки - запаситесь этими переходниками, стоят они мало, а отрываются в месте "поворота" почему-то очень легко :( И да, картриджи так и не определяются больше, а проверить обычными не могу (нету). Спасибо за ценный опыт в обращении с СНПЧ :)