Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладислав13 февраля 2014
   Добрый день. Посылку получил. Даже на неделю раньше, чем был ориентирован (большой плюс). Содержание посылки - выше всяких похвал. В логистике нет официального термина "с душой", и, тем не менее, выполнено "лучше, чем для себя". И сервис и содержание: 10 из 10. Было очень много поставщиков, но вы превзошли всех.
СкрытьМаклашевская Оксана. (Украина (Котовск))06 марта 2013
   Прошу свои извинения магазину за свою невнимательность. Код был выслан на электронную почту вместе с номером декларации, а я и не увидела его и стала паниковать. Еще раз извините.
СкрытьMichael Feigin (Israel)17 апреля 2010
   Хочу поблагодарить фирму RESETTERS !!!Получил Комплект перезаправляемых картриджей REFILL5-C110 +DCTec DC4-E0001/100 набор фоточернил !Все работает! очень доволен!!
СкрытьАлександр (Россия Пермский край)26 июля 2009
   всем спасибо!!!купил сменные картриджи для EPSON stylius CX7300!посылка пришла раньше срока.все подошли и работют нормально!еще раз спасибо!
СкрытьБорис04 сентября 2007
   Всем привет,сегодня получил посылку с СНПЧ к R 270.Шла дней 12. Получил, взял пивка и не спеша поставил.Ставил первый раз-инструкция подробная,спасибо.Где то час возился. Там с защёлкой крышки кртриджей нада быть повнимательнее.Может отломаться.Поставил ,сделал тесты-- всё О.К. Даже лень стало продувать систему.Как раз нада было фотки отпечатать.Всё отпечатал.Работает! Спасибо сайту.Рекомендую!!!