Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЮрий Терещенко (Кировоград)17 апреля 2008
   Мы тут наустанавливали много всяких НПЧ, в основном это были WWM (они выигрывают в плане цены). С некоторыми проблем нет, а вот с Epson 4300 и 91 намучились порядочно, неудачные они у них. А сегодня вот получили ваши, поставили и сидим радуемся - до чего все аккуратно и работает без проблем. Шлейф тоненький, ничто ни за что не цепляется, запустилось все с первого раза. Так что говорим всему вашему коллективу большое спасибо! )))
СкрытьДенис (Казахстан)13 сентября 2007
   Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки. Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать. Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются, лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS
СкрытьОльга (Москва)25 октября 2007
   Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ.
СкрытьМихаил Морокин (г. Шуя Ивановской обл. Россия)25 января 2013
   В 2008 году купил СНПЧ для Canon MP150. По тогдашним ценам цена казалась дороговатой. Но остался полностью доволен. В 2010 в связи со строительством многие вещи из дома перекочевали и принтер с СНПЧ в том числе. СНПЧ снял. Действительно, как и заявляется на сайте (обратимость процесса установки), принтер печатал без проблем остатки чернил в картриджах. Сейчас въехали в дом и подзабыл, как все устанавливал. Обратился в поддержку за инструкцией по установке. Ответили быстро, что порадовало. Все установил как раньше - печатает без проблем.%0AВ общем, вполне доволен СНПЧ.
СкрытьЗахаров Денис (Белогорск)24 октября 2009
   СНПЧ от resetters пользуюсь уже лет 7, на разных принтерах. Первый был С82, потом R200, который отработал лет 6 и пашет до сих пор. Потом R1800 - работает уже 3 года. И наконец С87 - тоже 3 года. За все время со всей этой техникой проблем не было. Ну и кроме того, заказал и установил кучу СНПЧ на разные Epsonы друзьям и знакомым - тоже проблем нет. Так что коллективу большое спасибо. Единственное пожелание - делайте шлейфы подлиннее! Хотя бы сантиметров на 20.