 | Гусаков Андрей Валерьевич (Гомель) | 17 октября 2010 |
Спасибо, всё отлично. Заказывал СНПЧ - работает, с установкой проблем не возникло. |
| |
 | Sergiy (LVIV) | 30 сентября 2009 |
Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина.
в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800"
на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) )
Думаю поблема в более старой прошивке плоттера.
Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж.
Может кому пригодится эта инфа.
|
| |
 | Светлана (Львов) | 27 февраля 2022 |
РОССИЯНЕ ! БЕЛОРУССЫ ! Мы, УКРАИНЦЫ, хотим мира! Не посылайте своих сыновей, братьев, мужей, отцов на войну!!! Столько жизней уже забрала эта война!!! Поймите, мы не отдадим УКРАИНУ на растерзание путину!!! Мы не хотим убивать ваших мужчин, но у нас нет выбора, если они идут убивать НАШИХ!!! |
| |
 | Олег (Брянск) | 14 декабря 2006 |
Почерпнул много интересного о СНЧП. Вот только не могу найти \"систему\" на EPSON STYLUS CX 3900. Заранее благодарен за информацию.
===============================
СНПЧ для CX3900 в разработке. Следите за новостями на сайте! |
| |
 | Marat (Kazakhstan) | 10 апреля 2014 |
очень нравиться обслуживание. оперативно отзываются на возникшие вопросы, и в краткие сроки решают проблемы. очень благодарен Вашей фирме за понимание. |
| |