 | Владимир | 08 ноября 2007 |
Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца. |
| |
 | Валерий (Винницкая обл.) | 14 мая 2009 |
Заказ получил через две недели.Установил за минут 40.Все работает прекрасно.Большое спасибо.Удачи и процветания! |
| |
 | Андрей (Сочи) | 04 августа 2010 |
Прграмма просто прелесть!!! Огромное приогромное СПАСИБО !!! |
| |
 | Денис (Ukraine) | 17 декабря 2007 |
Здраствуйте!
Купил СНПЧ супер принтер для СХ3900, установил без всяких проблем за 30 минут, и все благодаря инструкции настолько разжованой что было нереально что-то сделать не так, это просто супер, спасибо вам огромнейшое РЭСЭТЭРОВЦЫ!!!
Огромнейшего процветания вашей фирме и миллионного количества заказчиков! |
| |
 | Mark Schlange (Днепропетровск, UA) | 08 ноября 2006 |
Купил СНПЧ для Epson R220. Вещь просто замечательная. Респект тому, кто разработал капсульную конструкцию - все просто, функционально, ломаться нечему. Установка и заправка очень простые.
Принтер с СНПЧ вызывает острые приступы зависти у моих коллег. |
| |