Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Россия Пермский край)26 июля 2009
   всем спасибо!!!купил сменные картриджи для EPSON stylius CX7300!посылка пришла раньше срока.все подошли и работют нормально!еще раз спасибо!
СкрытьСергей Кондрашкин (Россия, Приморский край)24 июля 2009
    Несколько лет пользуюсь услугами данного сайта, недавно приобрел пробный набор(6х100мл) пигмента для Р220. Попытался по "Акции"(см. в самом верху страницы) выпросить бесплатный профиль для данных чернил. В ответ - гробовая тишина... Вопрос задавал несколько раз! Нехорошо однако. Хоть бы надпись рекламную убрали.
СкрытьКолосовская Мария (г. Кировское, Донецкая обл.)17 августа 2009
   ООО Супер-принтер просто класс! Там работают милейшие люди. Если вы хотите найти супер-специалистов и супер-товар, то это только в Супер-принтере.
СкрытьСергей (Рубежное ,Украина)01 декабря 2011
   Приобрёл у вас СНПЧ получил полную консультацию на месте .Большое спасибо что есть такие люди.Я Всё сам дома установил запустил в работу всё в порядке работает.
СкрытьЗахаров Денис (Белогорск)24 октября 2009
   СНПЧ от resetters пользуюсь уже лет 7, на разных принтерах. Первый был С82, потом R200, который отработал лет 6 и пашет до сих пор. Потом R1800 - работает уже 3 года. И наконец С87 - тоже 3 года. За все время со всей этой техникой проблем не было. Ну и кроме того, заказал и установил кучу СНПЧ на разные Epsonы друзьям и знакомым - тоже проблем нет. Так что коллективу большое спасибо. Единственное пожелание - делайте шлейфы подлиннее! Хотя бы сантиметров на 20.