Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий Ширяев (Иркутск)22 апреля 2006
   Заказал, получил через три недели. Поставил, заработало все сразу, думал обязательно придется делать цветокоррекцию, ан нет.. (чернила ОСР) И так результат не отличается от оригинальных материалов. Вообщем не могу нарадовать, печатаю все что хочется...:) При ценах оригинальных материалов, сказать честно душила жаба. Спасибо огромное!!! Чернила буду теперь заказывать только в вашем магазине, ибо в моем городе хорошие чернила купить трудно, они конечно завозятся, но только я на них не попадаю, постоянно нет в наличии, а те что есть сомнительного происхождения. Теперь пожелание: Дорого обходится доставка наложенным платежом (сам перевод стоит ощутимо к цене изделия) хотел бы оплачивать через яндекс деньги, как мне показалось, вы их не принимаете. Может быть будете их принимать? Мне было бы очень удобно.
Скрытьлавров виктор12 февраля 2011
   Спасибо , что вы ЕСТЬ! Дальнейших Вам успехов!
СкрытьНиколай Гонта (Украина, Тернопольская обл.)30 июня 2009
   Спасибо большое! Заказ (программатор RS-58e) получил за 7 дней в целости и сохранности (за доставку Укрпошта взяла немножко больше заявленного: 35грн. вместо 22-х). Программатор работает. Благодаря этому прибору мой Сanon IP4500 функционирует на все 100%. Классный интернет магазин, отличный товар, быстрая доставка. Ещё раз Спасибо!
СкрытьУркунов Михаил (Саранск)21 июля 2010
   Огромное спасибо всему коллективу Resetters. Спасибо за оперативность, за понимание, за тактичность. Купил снпч к epson tx650. Доволен. Дозаказывал чернила-пришли оперативно. По гарантии без лишних слов заменили планку с чипами. Доходчиво ответили на вопросы по построению цветовых профилей. Для тех, кто сомневается картриджная или капсульная снпч- однозначно капсульная. Это доказал Resetters, убедился я и сам. Жаль что раньше не знал о Вас и пользовался 5 лет картриджными снпч. Здоровья, удачи и процветания всем Вам. Еще раз огромное спасибо за то что Вы есть.
СкрытьВасилий (Днепропетровск )30 апреля 2011
   купил СНПЧ для canon 4700 - ОТВРАТИТЕЛЬНО, черный капсуль с головки слетает, а шланги слетают с капсулей, весь принтер в краске, из за этого глючат чипы, уже по 50 гр. каждой краски вылил на настройку и до сих пор завоздушиваются шланги из за непродуманной системы установки капсулей.... и самое главное, даже не вижу просвета, что станет лучше... принтеру 2 недели...