Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир (Львов)25 марта 2013
   Здравствуйте%0AК сожалению не могу разделить оптимизма большинства.%0AИз трёх заказов сделанных здесь - два пришлось ждать неделю только потому, что розница "не видела" проплату, сделанную через Liqpay. При чем об оплате я сообщал и она на самом деле была проведена.%0AНеделя ожидания может дорогого стоить для бизнеса... Надеюсь, это просто мне так с ними не везет
СкрытьЮрий (Красный Луч Украина)04 ноября 2011
   Вы молодцы все СУПЕР!!!! Удачи Вам
СкрытьСтручков Валериан (Якутия, Верхоянск)04 мая 2011
   Я уже как год пользуюсь вашими услугами и я очень рад что нашел вас. У меня уже два принтера на СНПЧ. Хотя я живу оченб далеко, заказы приходят очень быстро. Спасибо вам. С вами приятно иметь дело.
СкрытьAnton Filipov (Russian Federation)23 июня 2006
   Не верил до последнего, что заработает все. Вчера получил от вас снпч на 4200 и инктековские чернила. Ждал где-то подвоха - просто везде говорили что на 4200 снпч нигде нет, так как нельзя сделать. Оказалось все реально и без инструкции все понятно, но все же хорошо с инструкцией. Цвета классные - похоже на оригиналы! Вобщем теперь всем буду рекомендовать вас! Спасибо!
СкрытьЗайцев Дмитрий (Россия)05 ноября 2007
   Здравствуйте! Приобрёл на Вашем сайте СНПЧ на R270. Устанавливал на новый принтер (израсходовал два комплекта оригинальных катриджей). Установил не спеша за один час. Проблем не возникло ни каких - при нтер заработал сразу после одной прочистки. Огромное Вам спасибо.Буду всем советовать Ваши системы. С уважением, Дмитрий.