Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьОлег (Кировоград)27 октября 2010
   Заказал СНПЧ по почте, пришла ценная посылка на 8-й день после оформления заказа, все как и писали на сайте 5-10 дней, но к стоимости СНПЧ + стоимость пересылки 22 грн пришлось добавить 6,50 грн за перевод денег отправителю. На сайте такой информации не было и мне банально не хватило 1 грн что бы забрать посылку, пришлось бежать домой, не приятный момент. Итого за пересылку почтой по Украине отдал 28,50 грн., кто отоваривается по мелочи имейте ввиду. К комплектации вопросов нет, все четко. Спасибо за полезное изобретение, все работает отлично)
СкрытьДмитрий Ширяев (Иркутск)22 апреля 2006
   Заказал, получил через три недели. Поставил, заработало все сразу, думал обязательно придется делать цветокоррекцию, ан нет.. (чернила ОСР) И так результат не отличается от оригинальных материалов. Вообщем не могу нарадовать, печатаю все что хочется...:) При ценах оригинальных материалов, сказать честно душила жаба. Спасибо огромное!!! Чернила буду теперь заказывать только в вашем магазине, ибо в моем городе хорошие чернила купить трудно, они конечно завозятся, но только я на них не попадаю, постоянно нет в наличии, а те что есть сомнительного происхождения. Теперь пожелание: Дорого обходится доставка наложенным платежом (сам перевод стоит ощутимо к цене изделия) хотел бы оплачивать через яндекс деньги, как мне показалось, вы их не принимаете. Может быть будете их принимать? Мне было бы очень удобно.
СкрытьSergiy (LVIV)30 сентября 2009
   Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина. в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800" на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) ) Думаю поблема в более старой прошивке плоттера. Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж. Может кому пригодится эта инфа.
СкрытьВладимир Мацков (Кременец, Украина)17 декабря 2008
   Вчера получил наложенным платежом СНПЧ для новенького Epson R270 после 10-дневного ожидания. Сначала были проблемы, но благодаря чату и форуму справился своими усилиями. Огромное спасибо. Также пользую Canon iP4200 с вашим СНПЧ - проблем нет.
СкрытьAby_ (Луганск)04 октября 2009
   Молодцы, купил в Северодонецке картриджи для Эпсон 4300 - в прошлом году - полный порядок.