Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьКалпакчи Георгий (Украина)23 января 2010
   Огромное спасибо! Хорошая работа.Еще би бумагу у вас заказать, но как? Прайсы я скачал ,а дальше?
СкрытьКонстантин Пименов(prisoner) (Russian Federation,Biysk)13 октября 2006
   Заказывал СНПЧ и ёмкости серии ПРО на Epson Stilus Photo R300. Пришли сегодня. Открывал с небольшим опасением,но внутри оказалось просто чудо)) Коробка изнутри по всей поверхности содержит рекламную информацию об СНПЧ.При желании её можно вывернуть наоборот и будет красивая коробка. СНПЧ сделана хорошо,лёгкая конструкция. Но,больше всего внимание заслуживают сами ёмкости-крепкие,из толстого оргстекла,на шурупах-просто красотищща!Внушает доверие)Долго в руках крутил. Ну,и комплект мелочёвки-чипы,зажимчики,и т.д.,всё упаковано в свой пакетик. +инструкция по установке. Молодцы! Вобщем,всем ставить!(IMNSHO) P.S.Жаль принтер не дожил до неё,под головку попало что-то и завальцевало часть жёлтых дюз,буду брать новый( Там и испробуем.
СкрытьРаиль (Россия, Чувашия)18 января 2011
   Заказал через Интернет-магазин SuperPrint в г.Казань СНПЧ SuperPrint-TX650 с емкостями ПРО-6. Увидев в полученной посылке не те емкости (Офис-6) я очень расстроился, поскольку я уже ни раз имел плачевный опыт покупки товаров через Интернет. Однако, обратившись в этот магазин, я был приятно удивлен. Мне в тот же день были высланы емкости ПРО-6, и я счастливый получил их до Новогодних праздников. Емкости Офис-6 я выслал обратно в магазин, а расходы на пересылку возместили, пополнив баланс сотового телефона (~150 руб.). Качество СНПЧ, как и уровень обслуживания, оказалось на высоте. Все установил без проблем. Приятно иметь с вами дело! Спасибо Вам большое!
СкрытьПуль Анжела (Russian Federation г.Тихвин)02 февраля 2007
   Спасибо за коммуникабельность и быстрое решение проблем.Особенно восхищен голосом оператора по обработке заказов Марины.Всем удачи.
СкрытьАндрей (Белгород, Россия)09 февраля 2009
   Я заказал себе СНПЧ и чернила для Canon Pixma iP4500 1 декабря, получил всё 4 января. Установил СНПЧ не сразу, пришлось новые нетронутые картриджи сначала подготовить, выкачав чернила из них и распилив надвое. Одна капсула не сразу стала ровно, я видимо прилагал большую силу, чем надо. Пришлось переустанавливать её. И были кое-где пузырьки воздуха. Однако это ерунда, как оказалось. Принтер начал свои стандартные процедуры проверки, прочистки, и все пузырьки исчезли. Нигде у меня ничего не текло, как я прочел в одном из отзывов, ни в принтер внутрь, ни на бумагу. Ничего подкладывать под принтер не пришлось. Я осторожничал, боясь осложнений, всё делал очень медленно, но совершенно напрасно я опасался разных мелких катастроф. Черными чернилами печатаю текст, цветными печатаю фотографии. Я очень доволен. В ближайшем будущем закажу у вас чернила, про запас. И возможно программатор, вдруг не сработает однажды нажатие клавиш на несколько секунд для обнуления картриджей. Программатор ведь сработает наверняка! Всем рекомендую СНПЧ, не бойтесь покупать тут, тут всё по-честному. Печатайте по-умному, струйная печать может быть недорогой. И всё работает, какие молодцы, что додумались до такого! Спасибо!