Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
Скрытьkvant-km@mail.ru06 мая 2014
   Уважаемый Евгений, Во-первых у вас написано цитирую: "если модель устаревшая."%0AВо-вторых клиент сам решает мешают ли ему емкости с чернилами при транспортировке.%0A В-третьих зачем пудрить голову и обещать что сделают, потом, что отправлять части чтобы я сам сделал, а потом отказать))%0AВ-четвертых пользователи этих моделей знают недостатки использования ДЗК (завоздушивание и разлом-разбивка уплотнителя манжеты картриджа).%0AВаш ответ: " а значит нам ее разработка - экономически НЕ ВЫГОДНА." Дал все ответы сразу))) и на то что это всего лиш рекламный ход%0AНадеюсь на взаимопонимание. С уважением, Игорь%0A%0A==========================================%0AНазывайте как хотите, но главное внимательно читайте условия.%0AЕсли согласовали модель с менеджерами, то мы разработаем на нее СНПЧ.%0AЕсли менеджеры по каким-то причинам, сказали что мы не сможем разработать СНПЧ для этой модели, то это отнюдь не противоречит указанным условиям.%0A
СкрытьАлександр (Украина, Стаханов)18 апреля 2008
   Купил Р290 не нарадуюсь!! заказал у дилера, СНПЧ и чернила интек. Доставили на следуйщий день! ( кто не знает Стаханов от Североднецка пара часов езды) был приятно удивлен!!!! поставил систему столкнулся с тойже проблемеой что и многие другие ( планка с чипами) но начитавшись форума быстро устранил проблему. Покупкой доволен. Юзаю неделю.
СкрытьCергей Лавренюк (Украина г. Переяслав-Хмельницкий)11 февраля 2013
   Третий раз делаю заказ. Очень доволен .Заказ получил на третий день,без предоплаты.Спасибо за оперативность. Удачи и процветания!
СкрытьВячеслав (Украина, Житомир)15 апреля 2011
   Добрый вечер. Краткая предистория. Приобрёл через диллера "Копи Трейд" (г. Киев) СНПЧ для зверька ТХ-650 в сентябре 2010 года. + чернила, ёмкости, промывку и т.д. (покупать не через диллера не имело смысла, цена та же, а доставка из Киева в Житомир = 1 ночь :)). Приехало. В комплекте было ВСЁ!!!, что заявлено. Инструкция подробная и понятная. Поставил. Провозился долго, так как ставил первый раз. Возникла проблемка с чипом, что шёл в комплекте. Предпринял около 20-30 попыток, завелось. Работало пол года отлично. При проведении профилактики (попылесосил доступные места, выровнял уровень чернил в капсулках и т.д.). Видно при этом пошевелил чип и он снова начал глючить. Нет видите ли 2-х цветов хоть ты тресни. Понял, что проблема с чипом, а не в том, что я ставил его сам и в первый раз. Обратился к диллеру. Был поражен. Уже утром следующего дня получил новый чип, доплатив всего 20 грн. При этом прошу заметить, что предложено мне было и такой же, как был, без доплаты. Я решил доплатить и взять с индикацией. Свой отправил им в этот же день. ОНИ МНЕ ЕГО ОТПРАВИЛИ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ МОЕГО. Правда сверили по телефону номер накладной и т.д. Многим поучиться надо у них работать. Мне там сказали, что у них такая политика отношений с клиентами, и что фирма Ресеттерс к ним относится так же. Редко такое увидишь. Прибежал с работы, ткнул... :)). Завёлся с пол тычка, все работает просто супер. Даже прошло всякое расстройство из-за бракованого чипа. СПАСИБО ОГРОМНОЕ "Ресеттерс" и "Копи Трейд".
СкрытьДмиртий (Симферополь)11 августа 2009
   6 августа заказал программатор для картриджей Canon CLI-8. 8 августа получил посылку, все работает отлично. Спасибо большое вам ребята за оперативность и качество продукции. Приятно с вами иметь дело.