Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВиктор28 октября 2014
   Спасибо resetters.com за оперативно предоставленный код сброса для памперса Epson xp-800. Вся процедура заняла не больше 10 минут.%0AОгромная благодарность вам, и успехов в работе!
СкрытьИнесса17 июля 2022
   Спасибо огромное!!!!сначала очень переживала,думала,что вдруг очередной развод,но нет,все в порядке,я очень вам благодарна,быстро и оперативно отправили код для прошивки после звонка,и ура,все сделала по инструкции и все получилось.Спасибо вам огромное!!!!
СкрытьDeggy (Днепропетровск)11 августа 2006
   Взял! :) ip4200+СНПЧ - экономия ну просто огромная... и контейнеры интересные. Одним словом - ДОВОЛЕН!
СкрытьAlexW17 сентября 2013
   Был приятно удивлен быстрым обслуживанием. Получил ДЗК на SC T5000 - все работает замечательно! Спасибо!
СкрытьКудряшов Павел Викторович (Киргизия)27 апреля 2010
   Заказывал программатор на Epson B300-B500 получил заказ своевременно, спасибо. Нареканий в работе нет. Единственный недостаток этого девайса, выполнен в корпусе, в которых выпускались еще для принтеров R220. Неудобства в том, что к чипу памперса, не подлезишь, приходиться выковыривать чип. Думаю не сложно было бы разместить контактную группу на программаторе таким образом, чтобы этого можно было избежать. Такое впечатление, что конструкторы программатора и в глаза не видели блок памперса, либо пользуются уже готовыми корпусами, которые остались с прошлых времен