Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЭдуард (Запорожье)25 июня 2010
   Я в шоке. Спасибо Вам за ваш сайт, за ваши труды. Перерыл весь интернет немог сбросить памперс на своём EpsonRX700. А потом думаю зайду на свой сайт где года 2 назад заказывал чернила. И на тебе простая програмка для сброса, да ещё мой принтер бесплатно можно сбросить, минута работы и принтер заработал. Да и програмка показала что памперс 100% заполнен, хотя были сомнения почему не работал принтер. Ещё раз огромное спасибо так держать. Я просто безумно рад и настроение поднялось. СПАСИБО.
СкрытьСергей (Симферополь)28 мая 2010
   Товар хороший. Второй раз заказываю. Но доставка... Первый раз заказал по почте. Ждал 17 дней!!! Не думаю, что почта настолько плохо у нас работает. Второй раз, думаю, курьерской службой быстрее будет. ОПЛАТИЛ в среду, сказали - отправят в четверг. В итоге отправили только в пятницу, получу в понедельник!!!! И смысл этих моих телодвижений??? Курьерскую доставку неделю ждать????? РАБОТАТЬ НАДО! ПЛОХО!!!!!
СкрытьСергей (гомель, РБ)18 мая 2012
   Заказывал у Вас СНПЧ для Epson R2000 + чернила - через три недели посылка дошла до Беларуси. Установил, оказалось один чип бракованый, но ничего через три недели пришла замена по гарантии. Спасибо! Теперь всё работает. Крайне понравилось качество обслуживания. Оказывается у нас в Беларуси есть Ваш представитель - printchip.by. Так вот, они вообще отказались мне Вашу продукцию привазить. Какие же они после этого предстаители - НЕМЕДЛЕННО ИСКЛЮЧИТЬ!!!
СкрытьАлекей (Россия)30 октября 2008
   Спасибо за СНПЧ, поставил все работает отлично, всем советую. RESETTERS рулит!
СкрытьАндрей (Таганрог)17 июля 2010
   Заказал наложенным платежом пигментные чернила DCTec для R290, и промывку. Дошли за 3 недели, в принципе нормально с учетом того что по России посылки иногда по месяцу ждал. Тщательно вымыл водянку, влил пигмент, полностью удовлетворен результатом, качество печати очень хорошее, цвета яркие, на матовой/суперглянцевой/полуглянцевой бумаге все отлично, на простой все хорошо, чернила на обратную сторону не проступают, водой не смываются. Главное ради чего брал - стойкость к выцветанию - сразу проверить никак не удастся, но уверен что и здесь пигмент не подведет. Водянка по светостойкости годится имхо только для фотоальбомов. Даже если что то пойдет не так, на водянку все равно не вернусь.