Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Харьковская обл.)30 октября 2012
   Отличная фирма!!!! Респект ребятам!!!! Заказал чип и сразу доставили, недорого, качественно! Упаковка на 5+! Так держать!!!!!
СкрытьMichael Feigin (Israel)17 апреля 2010
   Хочу поблагодарить фирму RESETTERS !!!Получил Комплект перезаправляемых картриджей REFILL5-C110 +DCTec DC4-E0001/100 набор фоточернил !Все работает! очень доволен!!
СкрытьАндрей М. (Волынская область)21 июля 2009
   Заказал СНЧП. Пришел через 7 дн., работает отлично. Возникла маленькая неполадка, позвонил, все решилось без проблем. Хороший сервис, отзывчивые люди. По больше бы таких сервисов и людей!!! Удачи Вам и процветания!!!!!
СкрытьЗахаров Денис (Белогорск)24 октября 2009
   СНПЧ от resetters пользуюсь уже лет 7, на разных принтерах. Первый был С82, потом R200, который отработал лет 6 и пашет до сих пор. Потом R1800 - работает уже 3 года. И наконец С87 - тоже 3 года. За все время со всей этой техникой проблем не было. Ну и кроме того, заказал и установил кучу СНПЧ на разные Epsonы друзьям и знакомым - тоже проблем нет. Так что коллективу большое спасибо. Единственное пожелание - делайте шлейфы подлиннее! Хотя бы сантиметров на 20.
СкрытьСусанна28 ноября 2007
   Два года назад купила принтер Epson C86. Оказалось, что картриджи на него очень дорогие и хватает ненадолго. Потом неожиданно обнаружила в сети этот сайт. попробовала заказать. после того, как установила СНПЧ, исчезли все проблемы с краской. печатаю в огромных количествах при минимальных затратах и советую всем знакомым. БОЛЬШУЩЕЕ СПРАСИБО ЗА ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ!