Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьSergiy (LVIV)30 сентября 2009
   Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина. в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800" на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) ) Думаю поблема в более старой прошивке плоттера. Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж. Может кому пригодится эта инфа.
СкрытьВячеслав (Казахстан, Усть-Каменогорск)11 января 2013
   Спасибо большое! Это мой Очень ждал посылку! Посылка пришла через 4 недели. Наконец мой принтер ожил!!!!! :)Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен.
СкрытьАлександр (Россия Пермский край)26 июля 2009
   всем спасибо!!!купил сменные картриджи для EPSON stylius CX7300!посылка пришла раньше срока.все подошли и работют нормально!еще раз спасибо!
СкрытьИгорь (Марганец Днепропетровская обл.)13 октября 2007
   Приобрел в Вашем магазине снпч для принтера CX3900 фирмы Epson установил приблизительно минут за тридцать (до этого опыта установки не имел),чернила залил WWM(просто в городе других не возят)печатает отлично без проблем,правда оговорюсь в начале была небольшая проблема с клапаном расположенным в верхней части донора(комплект офис)неплотно прилегала мембрана проблему устранил собственноручно,теперь печатаю и радуюсь,вам большое спасибо
СкрытьRuslan (Украина)16 апреля 2009
   Получил свой заказ(СНПЧ супер принт+нового обоазца капсулы,емкости PRO)для RX600.Посылка пришла в заявленные сроки,все комплектно и цело(радует).Установка и заправка по вложенной инструкции проблем не вызвала, планка с чипами стола немного туговато, но определилась без проблем. Единственное что при укладке шлейфа по мануалу,при проходе ПГ в левую сторону, шлейф образует петлю вверх и упирается в крышку???