Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕвгений (KAZAKHSTAN)25 апреля 2011
   Для покупателей из казахстана, рекомендуется к покупке, я заказывал на несколько принтеров СНПЧ. Всё пришло в комплекте, единственное но - ждать придётся порядка 1 месяца (так "быстро" работает почта).
СкрытьВладимир Цаплин (Russian Federation)22 октября 2006
   Приобрел у вас СНПЧ для Epson R300. Дождался пока закончились оригинальные картриджи и установил CНПЧ (тревог и страха было предостаточно, поскольку опыт эксплуатации подобных систем у нас в городе скорее отрицательный чем положительный). Но пока все страхи позади, принтер печатает нареканий на качество печати у меня нет, хотя , конечно, 2 дня это не показатель. И тем не менее огромная благодарность вам за качественный товар, за подробную инструкцию по установке, возможно именно это способствовало быстрой и достаточно легкой установке СНПЧ. Огромное вам спасибо С уважением В.Цаплин
СкрытьСергей (Москва)02 декабря 2011
   Жаль, что нет курьерской доставки по Москве (или я чего-то недопонял?). К сожалению, в рабочее время, приехать к вам возможности нет, а почта... не лучший вариант, учитывая, что есть московское представительство.
СкрытьВячеслав (Киев)20 апреля 2007
   Поставил СНПЧ на R270. Немного переделал конструкцию и чернила поставил слева. Такие были условия жены. Да и крышка закрывается нормально.Чернила Yanma. Качество печати супер. Спасибо за то что помогли сэкономить кучу денег на фотографиях!
СкрытьДавид Томтосов (Russian Federation)10 июня 2006
   Здравствуйте! Получил сегодня СНЧП большое спасибо жаль слишком долго ждал отправили 18 апреля получил 10 июня наверно от почты зависит и растояние слишком далекое Якутия от Украины