Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Відгуки наших клієнтів
Поки що немає відгуків про цей продукт
У цій категорії поки немає товарів.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей (Таганрог)17 июля 2010
   Заказал наложенным платежом пигментные чернила DCTec для R290, и промывку. Дошли за 3 недели, в принципе нормально с учетом того что по России посылки иногда по месяцу ждал. Тщательно вымыл водянку, влил пигмент, полностью удовлетворен результатом, качество печати очень хорошее, цвета яркие, на матовой/суперглянцевой/полуглянцевой бумаге все отлично, на простой все хорошо, чернила на обратную сторону не проступают, водой не смываются. Главное ради чего брал - стойкость к выцветанию - сразу проверить никак не удастся, но уверен что и здесь пигмент не подведет. Водянка по светостойкости годится имхо только для фотоальбомов. Даже если что то пойдет не так, на водянку все равно не вернусь.
СкрытьАндрей (Белгород, Россия)09 февраля 2009
   Я заказал себе СНПЧ и чернила для Canon Pixma iP4500 1 декабря, получил всё 4 января. Установил СНПЧ не сразу, пришлось новые нетронутые картриджи сначала подготовить, выкачав чернила из них и распилив надвое. Одна капсула не сразу стала ровно, я видимо прилагал большую силу, чем надо. Пришлось переустанавливать её. И были кое-где пузырьки воздуха. Однако это ерунда, как оказалось. Принтер начал свои стандартные процедуры проверки, прочистки, и все пузырьки исчезли. Нигде у меня ничего не текло, как я прочел в одном из отзывов, ни в принтер внутрь, ни на бумагу. Ничего подкладывать под принтер не пришлось. Я осторожничал, боясь осложнений, всё делал очень медленно, но совершенно напрасно я опасался разных мелких катастроф. Черными чернилами печатаю текст, цветными печатаю фотографии. Я очень доволен. В ближайшем будущем закажу у вас чернила, про запас. И возможно программатор, вдруг не сработает однажды нажатие клавиш на несколько секунд для обнуления картриджей. Программатор ведь сработает наверняка! Всем рекомендую СНПЧ, не бойтесь покупать тут, тут всё по-честному. Печатайте по-умному, струйная печать может быть недорогой. И всё работает, какие молодцы, что додумались до такого! Спасибо!
СкрытьСергей (из Санкт-Петербурга)07 ноября 2007
   Здравствуйте. Покупаю у Вас уже второй комплект СНПЧ. ОЧЕНЬ доволен сервисом и обслуживанием до момента поступления товара к заказчику. Но ОЧЕНЬ огорчился тем, как у Вас происходит сервисное обслуживание после покупки. Уже полгода пытаюсь привлечь к себе внимание и все безуспешно. На запросы по ICQ игнорирует Дмитрий, оправлял письма - тоже молчание. Один только раз 24 октября Светлана прислана письмо о том, что не может найти моих данных по Вашей базе и попросила прислать ещё информацию... Я выслал.... так теперь опять все застыло. А системой приходиться пользоваться каждый день. А загвостка была в том, что обнуление картриджей для R270 происходит не корректно, т.е. в ручную. Этот процес занимает от 30 минут до целово дня. ========================================= Проблема с обнулением решена. Вам нужно заменить у нас планку с чипами. Обнулять ся будет без вынимания. Как и на предыдущих моделях. Спасибо за отзыв.
СкрытьВладимир Цаплин (Russian Federation)22 октября 2006
   Приобрел у вас СНПЧ для Epson R300. Дождался пока закончились оригинальные картриджи и установил CНПЧ (тревог и страха было предостаточно, поскольку опыт эксплуатации подобных систем у нас в городе скорее отрицательный чем положительный). Но пока все страхи позади, принтер печатает нареканий на качество печати у меня нет, хотя , конечно, 2 дня это не показатель. И тем не менее огромная благодарность вам за качественный товар, за подробную инструкцию по установке, возможно именно это способствовало быстрой и достаточно легкой установке СНПЧ. Огромное вам спасибо С уважением В.Цаплин
СкрытьІгор (Украина)05 мая 2014
   Добрый день уважаемый магазин http://www.resetters.com/. Прочитав на вашем сайте ссылочку "Не нашли свою модель? Закажи СНПЧ бесплатно! Решил проверить, а правда или рекламный ход? Проверил)) рекламный ход!!!! 14.4.2014 чере"з OnLine чат связавшись с вашим экспертом "Александр" рассказал ему суть вопроса. После долгих разговоров-отговоров взяв мой номер телефона он мне перезвонил и уже в телефоном разговоре он рассказал что инженера очень!!!! занятые и нужно будет долго ждать чтобы сделать мне снпч на мой принтер. Когда я сказал что не спешу появилась другая причина, что они настолько заняты что не смогут сделать и лучше я куплю у них ДЗК. В конечном итоге было согласовано рас уж инженера занятые то они вышлют мне комплектующие и я сам сделаю снпч. Позже выйти на связь с Александром удалось выйти только 28.4.2014 и уже в этот раз мне было уже отказано полностью. Все переписки и телефонные разговоры сохранены и будут опубликованы в ближайшее время на разных сайта и в том числе на форумах по снпч. Будет это сделано для того чтобы люди увидели что это не боле чем рекламный ход. И надеюсь что мой отзыв опубликуют на сайте))) Кстати чтоб не думали что это какой-то заказ на почернение сайта, я у Вас заказывал цветопрофиль для принтера Epson и очень доволен им (за профиль спасибо)))%0A%0A%0AУважаемый, Игорь!%0AНаше предложение отнюдь не рекламный ход, а реальное действующее предложение, которым воспользовались десятки людей. %0A%0AВ Вашем случае модель Picture Mate - предназначена для мобильного использования и бутлки с чернилами совсем не упрощают процесс транспортирования, а наоборот. %0AВся прелесть принтера в том, что он портативый, мобильный, и в то же время выдает отпечатки фотокачества.%0AВывод - СНПЧ для такого типа принтеров НЕ БУДЕТ востребована потребителями.%0A%0AДалее, читаем ВНИМАТЕЛЬНО наше предложение по бесплатной разработке СНПЧ:%0A...%0A"Модель принтера предварительно согласовывайте с менеджерами!" %0A...%0A"Предварительно необходимо связаться с нашими менеджерами и обсудить возможность бесплатной установки СНПЧ СуперПринт на Ваш принтер."%0A%0AВам Александр объяснил, что на эту модель СНПЧ мы разрабатывать не будем. Т.е. согласование с менеджером - произошло - на эту модель мы тратить время не будем. %0AМы не можем разрабатывать СНПЧ на ВСЕ модели принтеров в мире, т.к. есть и разные производители и устаревшие модели и модели для которых СНПЧ в принципе невозможно разработать и модели для которых СНПЧ будет невостребована а значит нам ее разработка - экономически НЕ ВЫГОДНА.%0A%0AИменно поэтому в условиях мы и написали - "Модель принтера предварительно согласовывайте с менеджерами!"%0A%0AНадеюсь на взаимопонимание. С уважением, Евгений.