Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Киев)18 ноября 2010
   Заказал ДЗК для HP Photosmart%0AПрищли за 2 дня - оперативная работа, Спасибо ! =)%0A%0AЗ.Ы. Кстати тут ктото писал, что мол неплохо было бы сделать картриджи прозрачными - так вот мне пришли прозрачные =) Молодцы !
СкрытьХарченко Игорь (Мариуполь)18 мая 2010
   Отличная вещь ! Все получил , завтра буду устанавливать !
СкрытьАлександр10 ноября 2013
   Заказал СНПЧ и чернила для EPSON T59, отзвонились через пару минут после оформления заказа на сайте. Посылку выслали уже через пару часов, получил ее через 3 недели. СНПЧ установил по инструкции за пол часа, краску заливал чуть дольше. Шлейф подсасывал воздух постоянно, решил проблему более сильным вдавливанием соединений. :) Краска подошла отлично, печатается все хорошо.%0AСНПЧ устанавливалось на замену старенькому картриджному IST, который вместе с краской INkTek вынес мне весь мозг пропаданием дюз и заливом цвета на цвет. Установил новое СНПЧ без промывки и без всяких плачевных последствий, пару раз сделал прокачку и все ОК. Считаю, что продукция стоит своих денег, а обслуживание выше всяких похвал. Следом через недельку заказал еще чернил. Выслали так же оперативно.%0AЕсть небольшое пожелание: расширить ассортимент чернил DCTec бутыльками по 200мл.
СкрытьВладимир (Херсон, Украина)07 октября 2007
   Купил СНПЧ для epson 43, собрал в принтер, заправил чернила. Получилось чудесно. Включаю принтер - начали мигать поочередно красная и зеленая лампочки на принтере. Отправляю на печать - досвидания, говорит принтер... Читаю инструкцию к принтеру, говорится, что данное мигание обозначает неизвестную ошибку! Возмущен... А уровень то краски определяет... Вобщем огорчен я своей покупкой...пока..., но думаю, что есть решение. Кстати, на планке с чипами, которую я вставил в принтер тоже написано С43!!! Так вот, что хотил спросить - что же происходит с этими установками?! Что мне делать... Может из-за того, что на крышке принтера написано EPSON stylus color C43SX ?, а на коробке просто - С43... Надеюсь на поддержку и дачу ответа на мой вопрос...не знаю-то ли печатать уже не смогу, то ли жалеть деньги, которые потратил на покупку. Может уже были такие проблемы у других... Оставляю адрес почты...выходные пропали :(
СкрытьФедор (Москва)08 февраля 2010
   Купил картриджи ПЗК для Epson TX 659, все пришло в срок, работает супер!!!!