Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Чип ARC_4015Y для картриджа T7034 Yellow (жовтий) для принтерів Epson WP-4015DN, WP-4025DN, WP-4095DN, WP-4515DN, WP-4525DN, WP-4535DWF, WP-45
$6.86

В наявностi 18 шт.
У кошик
Фото товара

Чiп до картриджа T7034 Yellow для принтерів Epson WP-4015DN, WP-4025DN, WP-4095DN, WP-4515DN, WP-4525DN, WP-4535DWF, WP-4545DTWF, WP-4595DN

Скидання чiпiв треба робити Програматором RS-4015 .
ВАЖЛИВО! Робить скидано до того як залишився рiвень чорнил - 15%!

У нашому інтернет-магазині Ви також зможете придбати:

ДЗК - дозаправні картриджі для Epson WP-4010, WP-4020DN, WP-4023DN, WP-4090, WP-4520, WP-4530DN, WP-4533, WP-4540DN, WP-4590

Чорнила преміум класу ДСТек.

Гарантія - 3 місяці

Якісне чорнило - запорука тривалої та безпроблемної роботи!


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Friday 21 June, 2013.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывмихаил шибанов04сентября2009
   Большое спасибо.Заказанный СНПЧ получил по почте всего за 10 дней.Установил очень быстро.Все работает просто изумительно.За качество,оперативность и цену-5 баллов.Всем удачи!
Посмотреть отзывКарпышын Иван12октября2011
   Дякую усім працівникам за чудове підприемство і добрий якісний товар.Дякую.
Посмотреть отзывСергей10июня2010
   На «Карте дилеров» Минск - ООО "Автоним-Бел". С апреля заказ на СНПЧ завис и когда будет неизвестно (отказался:(.
Посмотреть отзывСергей Четов29февраля2008
   Заказал СНПЧ SuperPrinter для МФУ Epson Stylus CX7300 13 февраля, доставили по почте, оплатил и получил 29 февраля. Пока не ставил (до заказал чернила), но ребята молодцы сама система, упаковка, подход к клиентам просто СУПЕР! Получу чернила, поставлю и напишу как работает. Но пока МОЛОДЦЫ! Спасибо!!!
Посмотреть отзывБорис07марта2010
   Разделим отзыв на две части, первая организационная, вторая техническая.%0A По первой части. Сделал заказ, попытался его дополнить (вернее изменить), получилось, хотя и с трудом (только с участием оператора Марины). Не плохо было сделать возможность изменять заказ на любом этапе, до момента проплаты. Приехало то, что заказал (что не маловажно))! Также в набор вложили 5шт шприцов с иглами (на 5мл), чего нет в описании заказа. Но можно было и укомплектовать шприцами объемом и побольше ;). Через два дня получил в Ночном Экспрессе. Что касается перевозчика - не ахти, коробок пришёл с нарушением геометрии )). Наверное Автолюкс получше будет ..%0A По качеству изделия. Заказывал "Дозаправляемые картриджи DZK5-C для Canon Pixma 4000, 5000, i865". И сразу минусы:%0A- не однозначная инструкция, с множеством картинок, демонтирующее один этап, но разными способами, наверное. Имхо, это лишнее.%0A- поролон в картридже набит не равномерно, есть где он более сжат, есть где менее (видно не вооруженным глазом).%0A- в пустые изначально картриджи влезло разное кол-во чернил, мин 16 мл, макс 19 мл. Странное 20% различие, но ладно ))%0A- и последнее, самое главное, тупая форма силиконовых пробочек на картриджах. На одном из них, при прокалывании иглой шприца (шприцы с иглами вложили в комплект), она проскочила внутрь картриджа. Пришлось выливать из него чернила, и полчаса доставать пробочку ((((. Пробочки модно было сделать и такими, что-бы они внутрь вообще не смогли провалиться!%0A%0A Вообщем, всему коллективу выражаю спасибо, за терпение, и их труд!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...