Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Програматор оригінальних картриджів REINK HP-200
$228.57

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара

Програматор REINK HP-200

Програматор призначений для перевірки оригінальних картриджів принтерів HP:
- № 94
- № 95
- № 96
- № 97
- ...
- № 342
- №343
- № 344
- №348
- № 350
- № 351
та інших принтерів з картриджами HP 1 series.
Програматор призначений для використання у сервісних центрах, лабораторії з обслуговування друкувальної техніки, центрах із заправки картриджів, а також у домашніх умовах.
ГАРАНТІЯ НА ПРОГРАМАТОР – 3 місяці з моменту продажу!


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Tuesday 02 June, 2020.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывВЯЧЕСЛАВ16августа2006
   Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало ! думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось бежать за новым.
Посмотреть отзывВиталий08февраля2008
   Здравствуйте! Заказывал я СНПЧ для МФУ EPSON cx 7300. Заказ ждал долго, уже потерял надежду, но вот через 2 месяца почти, получил. Были сомнения что подойдут авточипы (в нете искал, не нашел, нашел только информацию, что на эту модель еще не придумали авточипы) потом нашел сайт RESETTERS. Взял чернила InkTec. Работает все отлично!!! Спасибо большое!!!!!
Посмотреть отзывМаксим29мая2009
   Заказал СНПЧ для своего Epson C79. Из способов доставки выбрал наложенный платеж. Как потом выяснилось, зря. Дошло чуть больше, чем через две недели. Зато с самой СНПЧ не возникло абсолютно никаких проблем. Теперь буду советовать брать СНПЧ только у вас. Спасибо.
Посмотреть отзывЮрий03декабря2008
   Получил сегодня картриджи и краску все работает супер СПАСИБО
Посмотреть отзывДенис Высочанский07июня2011
   Принтер Epson TX600FW пользуюсь уже больше года. Доставка и установка действительно без проблем. У меня была проблема, что очень часто принтер не распознавал один из цветов. В службе поддержки посоветовали планку почистить обычным ластиком - помогло. Но появилась другая проблема: наверное я не совсем правильно установил СНПЧ и перетирается шлейф капиляров. По моему шлейф проложить так чтобы он не терся почти нереально и понимаю что в скором будущем он потечет и придется менять.

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...