Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Програматор SP-4015 для скидання чіпів T6710, T6711, T6712 лотка відпрацювання для принтерів Epson WorkForce WP-series, WF-series, L1455 - картриджі Т6710, Т6711, Т67
$44.00

В наявностi 6 шт.
У кошик
Фото товара

Програматор SP-4015 призначений для "обнулення" чіпів картриджів відпрацювання (maintenance ink cartridge) - "памперса" для принтерів Epson, які мають наступні номери відпрацьованих картриджів:

Картридж відпрацювання: T6710
Принтери: WorkForce Pro:

WP-4015, WP-M4015, WP-4025, WP-4095, WP-4515, WP-4520, WP-4525, WP-4535, WP-4545, WP-4590, WP-4595
WF-4630, WF-4640, WF-5110, WF-5190, WF-5620, WF-5690
WF-M5190, WF-M5690
WF-R5190, WF-R5690
WP-M4095, WP-M4525, WP-M4595

Картридж відпрацювання: T6711
Принтери: L series:

L1455
Принтеры: WorkForce:
WF-3010, WF-3520, WF-3530, WF-3540, WF-3620, WF-3640
WF-7110, WF-7210, WF-7510, WF-7610, WF-7620, WF-7710, WF-7720

Картридж відпрацювання: T6712
Принтери: WorkForce Pro:

WF-6090, WF-6590
WF-8010, WF-8090, WF-8510, WF-8590
WF-R8590

Має світлову індикацію стану.

Інструкцію з обнулення чіпів "памперса".

  • Скидання виробляти, до того, як рівень чорнила впаде до 15%;
  • стикувати щільно чіп картриджа "памперса" з програматором - індикатор засвітиться червоним кольором - це означає наявність контакту між чіпом та програматором;
  • утримуйте в цьому стані "памперс" та програматор протягом 5-6 секунд;
  • через 4-5 секунд індикатор змінить свій колір на зелений - це означає, що чіп успішно обнулився;
  • якщо індикатор не спалахує зеленим кольором - можливо поганий контакт або несправні елементи живлення програматора. У цьому випадку відкрутіть 2 гвинти на задній кришці програматора, вийміть 3 батарейки-пігулки та замініть їх на нові.

ГАРАНТІЯ НА ПРОГРАМАТОР - 3 роки!


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Wednesday 10 October, 2012.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывДмитрий Потапов20октября2006
   Заказал СНПЧ для Epson R300 и емкости PRO 3 октября. Заказ был откравлен в этот же день. Посылка пришла 18.10 и 19-го я ее получил. Как все тут говорили упаковано все хорошо и очень аккуратно. На почте мне сначала предложили проверить вес посылки, потом открыли и попросили проверить комплектность по описанию и только после этого я заплатил что-то около 2400 руб. за все это удовольствие :) В тот же день вечером (т.е. сегодня) установил, все работает, все ок. НО возникла большая проблема с засовыванием планки с чипами.. она явно неправильного размера (хоть как и написано что темная - обновленная). Пришлось приложить очень большие усилия с риском сломать направляющие.. С треском засунул, вроде бы встала, но вытащить теперь не реально :)) намертво! Это единственная проблема с которой я столкнулся.. Все остально прошло легко. Установка достаточно простая. Не сложнее чем заправить катридж.. наверно даже проще. Тест дюз идеальный сразу. Пузырьков нет. Чернила InkTec. Осталось только профили найти. Ну обидно что крышка принтера не до конца при таком монтаже закрывается, но вроде бы были в форуме варианты альтернативного монтажа. Вобщем, спасибо фирме Resetters за приятный продукт! Хочется только надеяться на более точные размеры планок и общее снижение цены. Ибо сейчас за 1600р можно целый принтер купить, а это куда более технологичный и сложный продукт, чем набор из капсул трубочек и емкостей :) Пока я всем доволен. Что хотел, то и получил, т.к. выбор делал очень осознанный. Если еще кто-то сомневается, что здесь отзывы заказные, напишите мне :) я реальный человек. На все вопросы отвечу :)
Посмотреть отзывАндрей20марта2006
   Спасибо! программатор rs21который я у вас заказывал получил 17 марта все в порядке работает отлично , перевод отправил электронным
Посмотреть отзывАлександр10августа2014
   Благодарю работников Фирмы и магазина! Несмотря на тяжелую, военную обстановку ВЫ выполнили заказ(140720004). Просто даже не верится, что ещё есть люди исполняющие свой долг как положено не взирая на обстоятельства. Дай Бог Вам здоровья, успехов в работе и МИРА!
Посмотреть отзывIbragimbekov14июня2007
   В нашем ауле это просто чудо. Все не верят, что у меня такое есть. Спасибо!
Посмотреть отзывКонстантин Пименов(prisoner)13октября2006
   Заказывал СНПЧ и ёмкости серии ПРО на Epson Stilus Photo R300. Пришли сегодня. Открывал с небольшим опасением,но внутри оказалось просто чудо)) Коробка изнутри по всей поверхности содержит рекламную информацию об СНПЧ.При желании её можно вывернуть наоборот и будет красивая коробка. СНПЧ сделана хорошо,лёгкая конструкция. Но,больше всего внимание заслуживают сами ёмкости-крепкие,из толстого оргстекла,на шурупах-просто красотищща!Внушает доверие)Долго в руках крутил. Ну,и комплект мелочёвки-чипы,зажимчики,и т.д.,всё упаковано в свой пакетик. +инструкция по установке. Молодцы! Вобщем,всем ставить!(IMNSHO) P.S.Жаль принтер не дожил до неё,под головку попало что-то и завальцевало часть жёлтых дюз,буду брать новый( Там и испробуем.

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...