Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
  Настільні моделі
  Застарілі
    Color серія
    Photo серія
    C, CX серії
      C20 / C40
        СБПЧ
        Чорнило
          Водні по 100 мл
          Водні по 200 мл
          Водні по 500 мл
          Водні по 1 л
      C41 / C43
      С42/C44
      С45
      С46
      С48
      С60
      С62
      С63/C65
      С64/C84/C86
      С67
      С70/C80
      С79
      С82
      С87
      С91
      С110
      CX3200
      CX3500
      CX3700
      CX3900 / CX4900
      CX4100
      CX4300
      CX4700
      CX5200 / CX5400
      CX5900
      CX6400 / CX6600
      CX7300 / CX8300
      CX9300
    R, RX серії
    S, SX серії
    T, TX серії
    PictureMate
  Широкоформатні
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
WWM E46B фоточорнила Black (200 мл) знято з виробництва
Фото товара
Дане чорнило знято з виробництва. Замість них виробник пропонує покращену формулу чорнила ELECTRA


Цей товар був доданий у наш каталог Monday 10 April, 2006.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывсупруг екатерины николаевны лебедевой08ноября2009
   всё грамотно работает большое спасибо...была только запара с "системным индикатором уровны краски"но несколько раз повторил процедуру и все дышит)) раз пасиб
Посмотреть отзывРишат 11августа2011
   огромное спасибо,получил снпч на epson sx 125 установил,проблем с печатью нет.
Посмотреть отзывEdouard23июня2010
   В очередной раз (уже 4-й заказ) убеждаюсь в прекрасной работе и качестве товаров. Заказал ДЗК, чернила и программатор для Epson RX520. Оплатил и на следующий день получил заказанное. Установил - всё работает безупречно! Спасибо!!!
Посмотреть отзывАнатолий07марта2009
   Купил СНПЧ для Epson R290. Установил. При включении принтер выдаёт ошибку: "Установленный чернильный картридж несовместим с этим принтером. Установите совместимый чернильный картридж." И далее перечисление всех шести картриджей.%0AСутки плясал с бубном вокруг принтера: шевелил авточипы, включал-выключал принтер, раз двадцать запускал замену картриджей и т.д. и т.п. Ничего не помогало.%0AПроблему удалось устранить следующим образом:%0A1. Скобу крепления заменил на более жёсткую (с той, что в комплекте был небольшой люфт).%0A2. Скачал и установил SSC Service Utility (на данный момент Epson R290 не поддерживается).%0A3. Запустил SSC Service Utility контроль уровня чернил. Программа выдала сообщение, что данный принтер не поддерживается и показала, что в данном принтере четыре картриджа. Причём один заполнен полностью, но на 0%.%0A4. Удалил SSC Service Utility, перегрузил компьютер и выключил и включил принтер.%0A5. После включения принтер показал, что закончился один картридж (тот, который был полный на 0%).%0A6. Произвёл замену картриджа по инструкции к СНПЧ.%0AПока всё работает :)%0APS После эксплуатации R300 с СНПЧ на оригинальные картриджи даже не смотрю. В 290-м оригинальными картриджами пользовался до покупки СНПЧ, и выкинул почти полными :)%0AСНПЧ реально экономит мои деньги!!! Себестоимость фотографии зависит только от стоимости бумаги.
Посмотреть отзывЮрий06апреля2007
   ЗЕР ГУД сайт!!! HP Deskjet D2360 обнулил картриджи без проблем. Главное следовать инструкции :)

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...