DCTec DC6-W7200/1000 набор водных чернил (6x1л) для принтеров Canon W6200, W6400, W7200, W7250, W8200, W8400, W2200
$205.71
Уточняйте наличие
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Набор чернил DC6-W7200 на основе красителей (Dye)
DCTec
для заправки картриджей струйных принтеров Canon, а также для использования в СНПЧ включает в себя:
Производитель | Цвет | Код | Тип | Объём |
DCTec | Black (Чёрный) | DC-W7200K | Dye | 1000мл |
DCTec | Cyan (Голубой) | DC-W7200C | Dye | 1000мл |
DCTec | Light Cyan (Светло-голубой) | DC-W7200LC | Dye | 1000мл |
DCTec | Magenta (Пурпурный) | DC-W7200M | Dye | 1000мл |
DCTec | Light Magenta (Светло-пурпурный) | DC-W7200LM | Dye | 1000мл |
DCTec | Yellow (Жёлтый) | DC-W7200Y | Dye | 1000мл |
Набор чернил DC6-W7200 может применяться в принтерах:
Canon W2200, W6200, W6400, W7200, W7250, W8200, W8400
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 03/07/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Владимир | | 03 | декабря | 2007 |
делаю заказы в вашем магазине с 06/02/2006г.
СНПЧ для Epson брал на разные модели 7раз. С установкой проблем нет все принтера работают отлично
доставка товара оперативная по сравнению с другими магазинами.
большое спосибо за хороший товар и работу |
 | Михаил | | 06 | декабря | 2011 |
Очень доволен вашей СНПЧ для epson p50, заказал 16 ноября, получил 3 декабря, заказ был отправлен из Московского представительства, Получил открыл очень обрадовался все есть в комплекте, только не понял зачем маленький(30 - 40 см)отрезок более тонкого шлейфа. Установил где то за 50 минут, после установки сделал прочистку, прокачку чернил, распечатал тест дюз%0Aвсе дюзы 100%, распечатал фотку А4, качество супер, чернила InkTec 10 серии, вообщем очень доволен. Спасибо коллективу %0Aкомпании СуперПринт. |
 | Сергей | | 07 | ноября | 2007 |
Здравствуйте. Покупаю у Вас уже второй комплект СНПЧ. ОЧЕНЬ доволен сервисом и обслуживанием до момента поступления товара к заказчику. Но ОЧЕНЬ огорчился тем, как у Вас происходит сервисное обслуживание после покупки. Уже полгода пытаюсь привлечь к себе внимание и все безуспешно. На запросы по ICQ игнорирует Дмитрий, оправлял письма - тоже молчание. Один только раз 24 октября Светлана прислана письмо о том, что не может найти моих данных по Вашей базе и попросила прислать ещё информацию... Я выслал.... так теперь опять все застыло. А системой приходиться пользоваться каждый день.
А загвостка была в том, что обнуление картриджей для R270 происходит не корректно, т.е. в ручную. Этот процес занимает от 30 минут до целово дня.
=========================================
Проблема с обнулением решена. Вам нужно заменить у нас планку с чипами. Обнулять ся будет без вынимания. Как и на предыдущих моделях. Спасибо за отзыв. |
 | Анастасия | | 17 | октября | 2008 |
Заказывала капсулы и СНПЧ для Epson R270. Намучилась с картриджной системой! Капсулы встали на место и заработали без вопросов после первой прочистки. Так держать! |
 | Anton Filipov | | 23 | июня | 2006 |
Не верил до последнего, что заработает все. Вчера получил от вас снпч на 4200 и инктековские чернила. Ждал где-то подвоха - просто везде говорили что на 4200 снпч нигде нет, так как нельзя сделать. Оказалось все реально и без инструкции все понятно, но все же хорошо с инструкцией. Цвета классные - похоже на оригиналы! Вобщем теперь всем буду рекомендовать вас! Спасибо! |
|