DCTec DC4-E0001/500 набор фоточернил (4x500 мл)
Данная серия чернил снята с производства, рекомендуем приобрести новую серию чернил DCTec .
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Набор чернил DC4-E0001 на основе красителей (DYE)
DCTec
для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ включает в себя:
| Производитель | Цвет | Код | Тип | Объём |
| DCTec | Black (Чёрный) | DC-E0001K | Dye | 500мл |
| DCTec | Cyan (Голубой) | DC-E0001C | Dye | 500мл |
| DCTec | Magenta (Пурпурный) | DC-E0001M | Dye | 500мл |
| DCTec | Yellow (Жёлтый) | DC-E0001Y | Dye | 500мл |
Набор чернил DC4-E0001 может применяться в принтерах:
Epson Stylus C41, C43, C63, C67, C80, C87, C88, CX3500, CX4100, CX4300, CX7300, CX8300
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 26/01/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Ibragimbekov | | 14 | июня | 2007 |
В нашем ауле это просто чудо. Все не верят, что у меня такое есть. Спасибо! |
 | Владимир Слепченко | | 18 | декабря | 2011 |
Ранее неоднократно делал заказы в магазине. (комплектующие СНПЧ, чернила ОСР) Был случай пришел нерабочий SCSI чип - выслали новый без проблем и требования доказать, что не (верблюд) сам спалил-приятно. Сейчас заказал комплект перезаправляемых картриджей. Поставил галочку что программатор RS21 нужен. Цена заказа соответственно увеличилась. В понедельник произвели отправку новой почтой. Т.к. у нас новая почта производит доставку два раза в неделю, по вторникам и пятницам, получил в пятницу. программатора в комплекте не оказалось.
Вот такие строки были в письме которое я получил в подтверждении заказа-
1 x Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн
Программатор RS21 за 49,99 грн НУЖЕН!
Получается, что программатор отдельно? Но ето не вложили?
Зачем тогда увеличили цену картриджей? на эти самые 50 гривен.
В накладной-
Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн и всё.
В коробку вложили 6 шприцов по 5мл. которые собственно не заказывались.
И далее - попытки дозвониться с пятницы не принесли успеха. Ну ладно воскресенье выходной, а в пятницу с 17-00(получение посылки) и в субботу? Или всё-же дождаться понедельника? Но в выходные подпортили настроение. |
 | Антон | | 26 | мая | 2008 |
Заказал дозаправляемые картриджи и чернила InkTec для cx 7300.Поставил работает.Заказ шел 5 дней. |
 | Владимир Сазонов | | 17 | июля | 2010 |
Спасибо большое РЕСЕТТЕРС за СНПЧ к Эпсон ТХ650 и оперативную отправку-доставку.Неделю взвешивал все за и против перед выбором и покупкой принтера-очень хотелось CANON MP640,но после рекомендации моего старого друга остановился на EPSON TX650 именно из-за того,что на Эпсон есть возможность установить добротную СНПЧ,избавляющую (почти ) от головняка с дозаправками,переплатами,потёками,,промывками,"наверное,дешевле в КОДАК Експресс" и т.д.,но к тому же дающую очень даже не дурное качество печати.ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ НЕРАСПЕЧАТАНЫМИ РОДНЫЕ КАРТРИДЖИ .Ещё раз спасибо РЕСЕТТЕРС !!! |
 | Александр | | 26 | июля | 2009 |
всем спасибо!!!купил сменные картриджи для EPSON stylius CX7300!посылка пришла раньше срока.все подошли и работют нормально!еще раз спасибо! |
|