DCTec DC4-E0001/100 набор фоточернил (4x100 мл)
Данная серия чернил снята с производства, рекомендуем приобрести новую серию чернил DCTec .
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Набор чернил DC4-E0001 на основе красителей (DYE)
DCTec
для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ включает в себя:
| Производитель | Цвет | Код | Тип | Объём |
| DCTec | Black (Чёрный) | DC-E0001K | Dye | 100мл |
| DCTec | Cyan (Голубой) | DC-E0001C | Dye | 100мл |
| DCTec | Magenta (Пурпурный) | DC-E0001M | Dye | 100мл |
| DCTec | Yellow (Жёлтый) | DC-E0001Y | Dye | 100мл |
Набор чернил DC4-E0001 может применяться в принтерах:
Epson Stylus C41, C43, C63, C67, C80, C87, C88, CX3500, CX4100, CX4300, CX7300, CX8300
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 17/06/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | | | 04 | июля | 2014 |
Отличный магазин! %0AПосылка в Казахстан пришла всего за две недели!%0AСпасибо! |
 | Александр | | 26 | июля | 2009 |
всем спасибо!!!купил сменные картриджи для EPSON stylius CX7300!посылка пришла раньше срока.все подошли и работют нормально!еще раз спасибо! |
 | Аминев Эльфат | | 08 | января | 2010 |
Здравствуйте. С прошедшими Вас праздниками! Получил капсульную СНПЧ для МФУ Epson TX-410 с чернилами InkTek. Установил быстро и легко. Все прекрасно работает. Большое Вам спасибо! |
 | Василий | | 30 | апреля | 2011 |
купил СНПЧ для canon 4700 - ОТВРАТИТЕЛЬНО, черный капсуль с головки слетает, а шланги слетают с капсулей, весь принтер в краске, из за этого глючат чипы, уже по 50 гр. каждой краски вылил на настройку и до сих пор завоздушиваются шланги из за непродуманной системы установки капсулей.... и самое главное, даже не вижу просвета, что станет лучше... принтеру 2 недели... |
 | Владимир Цаплин | | 22 | октября | 2006 |
Приобрел у вас СНПЧ для Epson R300. Дождался пока закончились оригинальные картриджи и установил CНПЧ (тревог и страха было предостаточно, поскольку опыт эксплуатации подобных систем у нас в городе скорее отрицательный чем положительный). Но пока все страхи позади, принтер печатает нареканий на качество печати у меня нет, хотя , конечно, 2 дня это не показатель. И тем не менее огромная благодарность вам за качественный товар, за подробную инструкцию по установке, возможно именно это способствовало быстрой и достаточно легкой установке СНПЧ. Огромное вам спасибо
С уважением В.Цаплин |
|