Black/White DCTec DC-BWP-KC/100 ЧЕРНЫЕ пигментные чернила вместо Cyan для Ч/Б печати (100мл)
$5.71
Уточняйте наличие
Чернила ЧЕРНЫЕ для Черно/Белой печати в голубой картридж (BWP-KC) DCTec для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ.
Производитель: DCTec, Китай
Расходные материалы DCTec по своим физико-химическим параметрам
(плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания,
величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих
принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению
с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов.
Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу
картриджа, деформации или забиванию сопел, выходу из строя электроники картриджа,
что влечет за собой необходимость покупки нового дорогого оригинального картриджа.
Пользуясь вместо дешевых и часто некачественных чернил расходными материалами
DCTec, картридж можно заправить гораздо большее число раз
без ухудшения качества печати (8-10 вместо 2-4), и тем самым сэкономить деньги
на покупке нового картриджа. Картриджи DCTec для принтеров
Epson дают большее количество копий, чем оригинальные. качество распечаток
у DCTec не уступает ни по одному параметру, а, например,
оптическая плотность черного цвета у DCTec выше, чем у Epson
в среднем на 5%. Подобные соотношения наблюдаются и при сравнении DCTec
с оригинальной продукцией HP, Canon, Lexmark.

Товар был добавлен в наш каталог 15/08/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Анна | | 21 | декабря | 2013 |
Большое спасибо, пасылку получила, все работает. Просто спасли)))) |
 | Дмитрий Потапов | | 20 | октября | 2006 |
Заказал СНПЧ для Epson R300 и емкости PRO 3 октября. Заказ был откравлен в этот же день. Посылка пришла 18.10 и 19-го я ее получил. Как все тут говорили упаковано все хорошо и очень аккуратно. На почте мне сначала предложили проверить вес посылки, потом открыли и попросили проверить комплектность по описанию и только после этого я заплатил что-то около 2400 руб.
за все это удовольствие :) В тот же день вечером (т.е. сегодня) установил, все работает, все ок. НО возникла большая проблема с засовыванием планки с чипами.. она явно неправильного размера (хоть как и написано что темная - обновленная). Пришлось приложить очень большие усилия с риском сломать направляющие.. С треском засунул, вроде бы встала, но вытащить теперь не реально :)) намертво! Это единственная проблема с которой я столкнулся.. Все остально прошло легко. Установка достаточно простая. Не сложнее чем заправить катридж.. наверно даже проще. Тест дюз идеальный сразу. Пузырьков нет. Чернила InkTec. Осталось только профили найти. Ну обидно что крышка принтера не до конца при таком монтаже закрывается, но
вроде бы были в форуме варианты альтернативного монтажа.
Вобщем, спасибо фирме Resetters за приятный продукт! Хочется только надеяться на более точные размеры планок и общее снижение цены. Ибо сейчас за 1600р можно целый принтер купить, а это куда более технологичный и сложный продукт, чем набор из капсул трубочек и емкостей :) Пока я всем доволен. Что хотел, то и получил, т.к. выбор делал очень осознанный.
Если еще кто-то сомневается, что здесь отзывы заказные, напишите мне :) я реальный человек. На все вопросы отвечу :) |
 | Александр | | 22 | августа | 2012 |
Посылку получил через 2 недели после оплаты, что очень порадовало. Оперативность персонала компании на высоте. Так держать!!!%0A |
 | Кудряшов Павел Викторович | | 27 | апреля | 2010 |
Заказывал программатор на Epson B300-B500 получил заказ своевременно, спасибо. Нареканий в работе нет. Единственный недостаток этого девайса, выполнен в корпусе, в которых выпускались еще для принтеров R220. Неудобства в том, что к чипу памперса, не подлезишь, приходиться выковыривать чип. Думаю не сложно было бы разместить контактную группу на программаторе таким образом, чтобы этого можно было избежать. Такое впечатление, что конструкторы программатора и в глаза не видели блок памперса, либо пользуются уже готовыми корпусами, которые остались с прошлых времен |
 | Шелюх Руслан | | 20 | октября | 2008 |
Получил СНПЧ на Canon mp140 установил, все классно. Как обнулить счетчики? |
|