DCTec DC6-W6400P/1000 набор пигментных чернил (6x1л) (черный - матовый) для принтеров Canon W6400, W8400
$582.85
Уточняйте наличие
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Набор чернил DC6-W6400P на основе пигмента(Pigment)
DCTec
для заправки картриджей струйных принтеров Canon, а также для использования в СНПЧ включает в себя:
| Производитель | Цвет | Код | Тип | Объём |
| DCTec | Matte Black (Матово-чёрный) | DC-W6400MKP | Pigment | 1000мл |
| DCTec | Cyan (Голубой) | DC-W6400CP | Pigment | 1000мл |
| DCTec | Light Cyan (Светло-голубой) | DC-W6400LCP | Pigment | 1000мл |
| DCTec | Magenta (Пурпурный) | DC-W6400MP | Pigment | 1000мл |
| DCTec | Light Magenta (Светло-пурпурный) | DC-W6400LMP | Pigment | 1000мл |
| DCTec | Yellow (Жёлтый) | DC-W6400YP | Pigment | 1000мл |
Набор чернил DC6-W6400P может применяться в принтерах:
Canon W6200, W6400, W8200, W8400
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
ВНИМАНИЕ!
Пигментные чернила DC-W6400 предназначены для печати только на матовых носителях. Если же вам необходимо печатать на глянцевых носителях, то рекомендуем ламинировать полученные отпечатки для обеспечения механической защиты.
Товар был добавлен в наш каталог 27/06/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Лидия | | 15 | февраля | 2016 |
Огромное спасибо за программу обнуления счетчиков! 5 минут и мой принтер в работе и не пришлось везти в сервис. Спасибо! |
 | Кудесник | | 26 | декабря | 2008 |
Очень благодарен Вашему сайту |
 | Алексей | | 10 | декабря | 2010 |
Спасибо SuperPrint из Казани! :-)
Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50.
Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят.
Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет.
Удачи и развития! |
 | Андрей | | 04 | августа | 2010 |
Прграмма просто прелесть!!! Огромное приогромное СПАСИБО !!! |
 | Владимир Слепченко | | 18 | декабря | 2011 |
Ранее неоднократно делал заказы в магазине. (комплектующие СНПЧ, чернила ОСР) Был случай пришел нерабочий SCSI чип - выслали новый без проблем и требования доказать, что не (верблюд) сам спалил-приятно. Сейчас заказал комплект перезаправляемых картриджей. Поставил галочку что программатор RS21 нужен. Цена заказа соответственно увеличилась. В понедельник произвели отправку новой почтой. Т.к. у нас новая почта производит доставку два раза в неделю, по вторникам и пятницам, получил в пятницу. программатора в комплекте не оказалось.
Вот такие строки были в письме которое я получил в подтверждении заказа-
1 x Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн
Программатор RS21 за 49,99 грн НУЖЕН!
Получается, что программатор отдельно? Но ето не вложили?
Зачем тогда увеличили цену картриджей? на эти самые 50 гривен.
В накладной-
Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн и всё.
В коробку вложили 6 шприцов по 5мл. которые собственно не заказывались.
И далее - попытки дозвониться с пятницы не принесли успеха. Ну ладно воскресенье выходной, а в пятницу с 17-00(получение посылки) и в субботу? Или всё-же дождаться понедельника? Но в выходные подпортили настроение. |
|