Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмиртий (Симферополь)11 августа 2009
   6 августа заказал программатор для картриджей Canon CLI-8. 8 августа получил посылку, все работает отлично. Спасибо большое вам ребята за оперативность и качество продукции. Приятно с вами иметь дело.
СкрытьLilian Secrieru (Moldova, Chisinau)28 марта 2006
   Меня очень заинтересовала система СНПЧ. Ноя не нашел такую для Canon PIXMA ip4200 - или есть совместимая? также интересует если можно купить такую систему в Кишиневе...
СкрытьИрина (Днепропетровская область)12 ноября 2015
   Добрый день! Заказывала чернила на плоттер. Отправили наложенным платежом прямо в день заказа. На следующий день посылка уже была на Новой почте! Скорость порадовала! Бесплатная доставка тоже, по скольку чернила не из дешевых. Спасибо за быструю работу. Всем довольна!
СкрытьАртур Саяхетдинов (Казахстан)21 мая 2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать, заказы обрабатываются и доставляются быстро и в срок указанный вами. На сайте доступноая и исчерпывающая информация о товарах и новинках.
СкрытьАйдар (Казань)05 марта 2011
   от ваших СНПЧ в восторге!!! дилеры в казани отстойные(сорри за грубость, это их конек), сайт www.dctec.ru не обновляют вообще! заказываю тут www.snpch.ru более серьезные люди... Спасибо вам большое!