Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Одесса)05 февраля 2010
   Очень оперативно, круто и акуратно! Творческих успехов вам!
СкрытьКонстантин (Запорожье)16 апреля 2010
   Заказал СНПЧ Набор для HP-PhotoSmart-C4283. Проплатил в субботу по Приватбанку (для скорости) , сбросил на "мыло" копию чека, получил отзыв об отправке товара, ждал-ждал - тишина! Начал "кошмарить" по телефону, выяснилось, что инструкции нет, и пока не предвидится!!! Психанул, сказал чтоб отсылали без инструкции, не дебил, разберусь. Кое как отослали в среду! В пятницу утром получил. Итог: доставка "ночной экспресс"- 5 баллов, работа «СуперПринт-Днепр» - 2 балла, а девочку Марину нужно поучить общению с клиентами, т.к. грубит и дерзит по телефону.
СкрытьАйдар (Казань)05 марта 2011
   от ваших СНПЧ в восторге!!! дилеры в казани отстойные(сорри за грубость, это их конек), сайт www.dctec.ru не обновляют вообще! заказываю тут www.snpch.ru более серьезные люди... Спасибо вам большое!
СкрытьСергей (Украина, Збараж)29 января 2010
   Получил заказанное мной по почте СНПЧ к HP-C5383. Все отлично. Пришло практически в собраном виде, поставил чипы, подсоединил и залил краски, вот и вся моя работа. Огромное спасибо!%0A
СкрытьАрина (Донецк, Украина)19 июня 2010
   Ребята! Большущее спасибо за сервис sp.ua!!!! Целый месяц мучались не могли сбросить "памперс" на Эпсоне RX 610. Какие только программы не сбрасывали, ничего не помагало. А сегодня сбросили с помощью Вашего сервиса и все получилось, принтер снова работает. Ура!!!!!!