Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВиктор26 января 2007
   Огромнейшее спасибо за ваш сайт, за вашу продукцию, за ваш форум. Нормальному юзеру, как я, это помогает сохранить не только деньги, но и нервы и получить эйфорию от решения проблем с помощью информации с сайта.
СкрытьОлег29 сентября 2014
   Оперативно вернули деньги, за сгоревший ключ по вине сервера. Но проблему с принтером все же решил с Вашей помощью. Молодцы!
СкрытьАлександр (г.Першотрвенск Днепропетровская обл.)15 июня 2011
   В который раз убеждаюсь что вы нашли свою жилу. У вас всё просто и замечательно: заказал, получил, установил. Спасибо удачи в работе с клиентами.
СкрытьМаксим (Россия)26 февраля 2008
   Почти 2 года как использую СНПЧ на своём Epson R220 - проблем (тьфу, тьфу, тьфу) нет ВОБЩЕ!!! Слежу за уровнем чернил в капулах и за всё время "подсасывал" их всего раза 4. Ёмкости PRO - просто находка для тех кто печатает много (до пачки бумаги за 3-5 дней, Lomond суперглянец). Заказал ещё 2 системы, для себя и для друга. Надеюсь что впечатление не испортится! Так держать, ребят!!!
СкрытьВячеслав (Казахстан, Усть-Каменогорск)11 января 2013
   Спасибо большое! Это мой Очень ждал посылку! Посылка пришла через 4 недели. Наконец мой принтер ожил!!!!! :)Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен.