Суперчип SuperChip-TX106 со световой индикацией и возможностью принудительного сброса всех цветов
$9.14
Уточняйте наличие
Суперчип с возможностью принудительного сброса SuperChip-TX106 позволяет избавиться от проблемы недопечатанного листа при "окончании" чернил в картриджах. В любой удобный момент можно самостоятельно сбросить значения уровеня чернил всех уветов на 100% простым нажатием кнопки Reset
Суперчип SuperChip-TX106 устанавливается в принтеры Epson Stylus Photo T26, T27, TX106, TX109, TX117, TX119 и предназначен для эмуляции работы оригинальных картриджей. В процессе работы принтера значения уровня чернил уменьшаются до критического значения, после чего принтер останавливается. Для восстановления значений уровня чернил всех цветов необходимо один раз надать кнопку сброса. После этого значения уровня всех цветов будут восстановлены до 100%.
Программистам компании RESETTERS удалось реализовать возможность принудительного восстановления значений уровня чернил всех цветов по мере необходимости, т.е. в любой момент, когда этого захочет пользователь.
На плате имеется кнопка с фиксацией. Рабочее положение кнопки - ОТЖАТА. Идет печать. Значения уровня чернил постепенно снижаются - это нормально.
В процессе работы принтера пользователь замечает, что значения уровня чернил значительно снизились и чтобы избежать порчи недопечатанного листа бумаги решает произвести восстановление значений уровня чернил всех цветов до 100%. Для этого пользователь должен сделать следующее:
- при включенном принтере и запаркованной справа каретке НАЖАТЬ кнопку Reset
- нажать кнопку с капелькой на принтере - каретка принтера выдвинется в позицию для замены картриджей;
- ОТЖАТЬ кнопку Reset на Суперчипе
- НАЖАТЬ кнопку чернил (с капелькой) на принтере - каретка заезжает на место парковки (крайнее правое положение)
- смотрим на статус монитор принтера - все цвета должны показываться со 100% уровнем!
Можно продолжать работать!
Преимущества Суперчипов:
- не портится лист бумаги при "окончании чернил"!
- если нужно загрузить принтер работой и уйти - можно не бояться, что принтер отпечатает несколько листов и остановится, ведь вы перед уходом сбросили все цвета!
- световая индикация для визуального определения правильности установки чипов в принтер..
SuperChip-v доступен для заказов с 18 августа 2010 года
Будем благодарны за ваши отзывы.
Приветствуются любые полезные и интересные идеи!
Товар был добавлен в наш каталог 16/08/2010.
Отзывы наших клиентов
|
 | Андрей Русаков | | 12 | июня | 2009 |
Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет).
Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4.
Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране.
СПАСИБО,РЕБЯТА!!!! |
 | Владимир | | 24 | августа | 2012 |
Парни, огромное спасибо вам за утилиту PrintHelp. Особенно порадовала возможность прошить S22 на безчиповый вариант. |
 | Евгений | | 15 | февраля | 2008 |
Благодарю Yandex за то что он в списке перых выдал сайт Resetters.com. Не знаю что бы без Вашего форума делал! Приобрел буквально наобум в ноябре 2007 Epson RX610. Спасибо "специалистам" по продаже СНЧП города Ростова-на-Дону. Впарили картриджи для Epson RX-600 (R200 и т.п.), заверив, что подходят для RX-610? причем предварительно их заправили. Посмотрев дома все как следует, стало ясно, что данные картириджи абсолютно для другой системы. Естественно, отказав в обмене на подходящие, впарили повторно ПЗК для R270 от Resetters. Всё бы ничего, но их хватило только до второй заправки, после чего (смена картриджа) интеллектуал Epson отказался распознавать черный, а затем и все картриджи. Видно, действительно не "лохи" в епсоне работают и с каждой новой моделью вводят интеллектуальное распознавание картриджа - так что "обмануть" повторно Epson не удалось! Спасибо специалистам от Resetters за разработку СНЧП для RX-610. Пару недель назад установил СНЧП ОФИС согласно инструкции - обнуление чипа прошло без проблем!. Не могу народоваться! Правда, пришлось повозиться с планкой чипов - не распознавалась принтером! Проблема была в том, что планка с чипами изначально была с отжатой кнопкой принудительного обнуления (кнопка с фиксатором). После 20-й попытки установки СНЧП догадался зафиксировать кнопку в нажатом положении.... и ЧУДО! Принтер распознал планку! Исходя из вышеизложенного - убедительная просьба к специалистам из Resetters - добавтье для таких "специалистов" как я более подробную инструкцию по установке планки эмуляторов. В присланной инструкции нет подробностей, тем более там (в инструкции) речь идет по всей видимости о модели RX-590, так как систма крепления в корне отличается от имеющейся - приходилось стачивать грани на выступах планки, так как они напрочь не хотели входить в отверстия головки! В целом - очень доволен, спасибо, что не все специалисты уехали на Запад! Есть еще умные головы! |
 | Татьяна | | 04 | ноября | 2016 |
Спасибо создателям такой программы. %0AКод после оплаты пришёл сразу по СМС на телефон. %0AПамперс сброшен до ноля.%0AПринтер заработал |
 | Сергей Морозов | | 10 | марта | 2010 |
Спасибо заказ получил |
|