Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Програматор SP-79 для скидання чіпа лотка відпрацювання C12C890191 плотерів EPSON Pro 4xxx, 7xxx, 9xxx, 11880, SureLab D3000
$30.29

В наявностi 2 шт.
У кошик
Фото товара
Програматор SP-79 для скидання чіпа лотка відпрацювання C12C890191  плотерів EPSON Pro 4xxx, 7xxx, 9xxx, 11880, SureLab D3000

Програматор SP-79 призначений для "обнулення" чіпа "памперса" C12C890191 наступних моделей:
Epson Pro 4450, 4800, 4880
Epson Pro 7600, 7800, 7880, 7890, 7900, WT7900
Epson Pro 9600, 9800, 9880, 9890, 9900
Epson Pro 11880
Epson SC-P6000

Epson SureLab D3000

Має світлову індикацію стану.

Скидання виробляти, Перш ніж рівень чорнила впаде до 15%.

Інструкцію з обнулення чіпів "памперса".

  • стикувати щільно чіп картриджа "памперса" з програматором - індикатор засвітиться червоним кольором - це означає наявність контакту між чіпом та програматором;
  • утримуйте в цьому стані "памперс" та програматор протягом 5-6 секунд;
  • через 4-5 секунд індикатор змінить свій колір на зелений - це означає, що чіп успішно обнулився;
  • якщо індикатор не спалахує зеленим кольором - можливо поганий контакт або несправні елементи живлення програматора. У цьому випадку відкрутіть 2 гвинти на задній кришці програматора, вийміть 3 батарейки-пігулки та замініть їх на нові.

ГАРАНТІЯ НА ПРОГРАМАТОР - 3 роки!


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Thursday 28 April, 2011.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывЮрик13мая2009
   Спасибо.Заказ получил. Все в полном порядке и полной комплектации. У меня есть один вопрос: Предусмотрены ли у вас какие-то скидки если я и в дальнейшем буду заказывать у вас чернила?
Посмотреть отзывЮрилла28марта2007
   После месяца ожиданий, в Москву таки прибыла моя СНПЧ для R270. Проблем при установке не возникло ровным счетом ни каких. Хотя нет, вру. При снятии крышки печатающей головки немного погнулась клипса, которая её держит. Разбирал принтер по инструкции:"Правильная инструкция по разборке R270 и R390 (ветка форума - http://www.resetters.ru/index.php?s=&act=ST&f=2&t=7138&st=0&#entry48287 )" Спасибо - Alex..... Проблем не возникло, все просто! Шлейфа хватает. Его длинна 100 см, запас после установки - 15 см (емкости Pro). Планка встала тоже без проблем. Только в инструкции не указано как она крепится, вместо стандартных клипс использована новая - п образная. Как я понял, её не нужно крепить на двусторонний скотч. Минутку пришлось подумать, во что её упирать, но при первой же попытке её вставить вопросы пропали. Двустороннего скотча, тот что крепится на шасси принтера, избыточно много, нужно отрезать(может он для каких других целей нужен). Я укоротил его на половину. Для залива чернил в емкости использовал подобие системы слива бензина (пока ждал СНПЧ, придумывал конструкцию заливки). При включении чипы определились, тоже без проблем. Проверка дюз (сразу, без прочистки) показала, что одна дюза в черном цвете плюет неровно. Прочистка - исправила все проблемы. За день до установки СНПЧ напечатал тестовую страницу (OCP Test chart) оригинальными картриджами на бумаге, что была в комплекте (Epson Premium Glossy 13*18), ICM, без цветокоррекции. Сегодня напечатал туже станицу, на той же бумаге, с теми же настройками, сравнил, сегодняшний вариант понравился больше. Клин серого более правильный, как мне показалось. Чернила: InkTec E0005. Бронзинг есть, но не сильный. Профилировать пока не буду (за деньги), тока если кто-нить выложит. Дождусь InkTec официально совместимых чернил, если конечно такие будут. Да вот и все, наверное. P.S. Спасибо Resseters !!!
Посмотреть отзывИгорь Шпиль06июня2011
   СНЧП к принтеру Epson R200. В течении 3-х дней получил Новой почтой. Все целое. 40 мин на установку. Наслаждаюсь. Спасибо.
Посмотреть отзывEdouard22марта2010
   Огромное вам спасибо! Ни малейшнго нарекания на качество и скорость доставки! Заказывал здесь не один раз и ни одной осечки! Большое спасибо! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Дай вам Бог удачи и успеха!!!
Посмотреть отзывРаиль18января2011
   Заказал через Интернет-магазин SuperPrint в г.Казань СНПЧ SuperPrint-TX650 с емкостями ПРО-6. Увидев в полученной посылке не те емкости (Офис-6) я очень расстроился, поскольку я уже ни раз имел плачевный опыт покупки товаров через Интернет. Однако, обратившись в этот магазин, я был приятно удивлен. Мне в тот же день были высланы емкости ПРО-6, и я счастливый получил их до Новогодних праздников. Емкости Офис-6 я выслал обратно в магазин, а расходы на пересылку возместили, пополнив баланс сотового телефона (~150 руб.). Качество СНПЧ, как и уровень обслуживания, оказалось на высоте. Все установил без проблем. Приятно иметь с вами дело! Спасибо Вам большое!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...